А как поживает лисёнок из колодца?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как поживает лисёнок из колодца? Кто-то писал месяца два назад, что сын нашёл лисёнка в колодце. Не запомнила, чья тема. Интересно, как он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lego писала)) Мне тоже интересно))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как то спрашивала в какой то теме-Лена не отписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гз [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

втекла, мабуть [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печально все...+ красивая, умненькая, на ручки идет, стройная красавица...История:Сидим вечером на даче, друзья приехали (наши, ликарчане), покормили красавицу, водички налили, вольер закрыли, все хорошо.Поздний вечер, стол во дворе, несколько бутылок спиртного, еда, открывается калитка, во двор вваливается пьяное деревенское нечто. Ссадина на носу и на лбу, сзади рубашка в пятнах крови. То ли уже откуда-то спровадили добрые люди, то ли упал, хз...Идет прям к столу, взгляд прямо на бутылки. На вопросы "Ты кто" и "Что тебе нужно" невнятно отвечает "Я з села"...Т.к. мужчины были слегка навеселе, что могли сотворить с этим прохожим, я не знала, то инициативу по мирному изгнанию взяла сначала на себя. На моё робкое "Поздно уже, шли бы Вы" реакции ноль.Чмо зырило на бутылки, его штормило. Короче, еле его изгнали, не били)Но оно на прощанье сильно обозлилось и бурчало что-то типа "ладно-ладно, Вы так, да?"Мы быстро все собрали и ушли спать.А на утро наша звездочка стала шататься, вставала на ноги и падала... До больницы не довезли.Умерла очень мучительно прям в машине у меня на руках. Грят, отравили...Из чужих не было никого, кормили домашней курятинкой и утятинкой, т.е. внутренности, головы, ноги и обрезки. Фрукты и овощи. Малинку очень любила. Воду каждый день свежую, т.к. она обычно купалась, выплескивала воду из миски передними лапами...Прививки от чумки, от бешенства, от пироплазмоза, лептоспироза и токсоплазмоза. Эктосан от клещей и блох. Все вроде делали, как нужно. Выгуливали на поводке по двору. Любила свернуться у меня вокруг живота калачиком и уткнуть мордаху в подмышку. И урчала так тихонечко... Ну и за что ей такая судьба?А может, надо было сразу выпустить? Так она еще малюсенькая была, без молочка не выжила бы. Выпустить позже, через месяц? Так она к людям привыкшая уже была, да и мелкая еще, не наученная мамой жить в дикой природе. Ну и плюс бедокурила бы у людей в курятниках, т.к. не боялась их, то есть нас.Может, это из-за прививок? Так я ее давно уже привила.Короче, я уже себя так ругала...Ну и смерть была очень стремительная... Вечером живая, игривая, по вольеру прыгала, как обезьянка. Все как всегда. А утром уже не вставала почти, сходила в туалет жидким, вырвало, попила пару раз воды с адсорбентом и её стало корчить. По дороге в Киев в машине и...Вот думаю, мож, этот гад чего сыпанул бусинке?(((Вот такой у нас печальный опыт. Сказать, что я расстроена - ничего не сказать...Вот ща опять глаза на мокром месте... Уже две недели как...[+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оченнь жаль :( Но вряд ли невменяемый чел мог сыпануть. Совпадение, ИМХО. + Зато, как бы тупо это ни звучало, у лисички было несколько месяцев счастливой жизни. Пи. Си. Разве от пироплазмоза есть прививки?!!! И прошу прощения, если огорчила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вакцину покупала в ветаптеке. [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко тваринку:( не картайте себе.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно...У меня в прошлом году ретривер чуть не помер от пироплазмоза. Даже не предлагали привить. А можно название вакцины?+ У меня два зверя: ретривер и той. Регулярно "попадаю", на определённые суммы из-за отравлений, в прошлом году из-за пироплазмоза. Это был просто ужас - хорошо, ветеринар адекватный попался. Была уверена, что прививки от этой напасти не существует. После прошлогоднего стресса купила два ошейника от Байер. Вы точно с лептоспирозом не путаете?Если есть прививка, сделаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жалко :((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жалко красавицу но с другой стороны, она не погибла мучительной смертью в колодце. А прожила несколько лишних месяцев в любви и сытости. Наверное, лисий бог решил, что ему она там нужнее.P.S. У самой слезы на глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россий ский препарат, ампулы на даче, если не выбросила, забыла название. Суть его в том, что он позволяет + переболеть в легкой форме, нужно 2 прививки делать.Брала в ветаптеке "33 коровы".С лептоспирозом не путаю, не по наслышке знаю, что это. У меня от этой гадости младшенький брат чуть не умер, лечился лет 6, посадил все органы этим...[+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жалко лисоньку ((( но себя не вините, вы для нее сделали все возможное и невозможное. Так быстро все случилось, что я бы тоже подумала на вашего вечернего гостя((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Разберёмся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как жалко:(((((((( я так надеялась, что у неё всё1 хорошо! что будут новые фотки:(((((( жалко ужасно:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жакло ((((( но я тоже не думаю, что это алкаш шось сыпанул.....+ мы не знаем болячек диких животныхих реакции на прививкиможет молниеносный энтеритхз...жаль животникуЛена, не вини себя , это селяви. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жалко лисоньку((( но я согласна, как віше написади - у нее была очень счастливая, хоть и короткая жизнь она и сама счастливо пожила, и очень много счпстья принесла для вашей семьинаверное так и должно было случиться, ведь не жить же ей до своей лисьей старости в вольере...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему - отравили. От злобы и зависти людской. Кстати- собака во дворе есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко лисика:(( и думаю, что все-таки алкаш отравил... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах