"Отдыхающих" мужчин из Донбасса будут ставить на воинский учет

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте так: те мужики должны так же защищать свою землю, как защищают ее львовяни, если уж мы говорим о том, что защита страны дело общее, оставшиеся и не воюющие должны не на шее у родственников его сидеть, а обеспечиваться гос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я о том, что те мужики ДОЛЖНЫ так же... А получается, на примерах, что им все должны, потому что они беженцы... Нет, есть семьи, дети, старики, которым НУЖНО помочь, но здоровым мужикам помогать пересидеть войну... ну не знаю... [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а кто будет рвы на границе копать, города-поселки отстраивать... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... зачем оружие? саперскую лопатку ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Засветит ему призыв - может и уехать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда уже начнут ставить на воинский учет трудяг из Рады? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "сЕпАрскую"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда? Когда нормальных всех уже перестреляют? Зачем их всех кормят - мне до сих пор непонятно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должно, конечно. А они ничего не должны? Смотрю беженцев в Одесской области: - Нас тут кормят, мы тут уже три месяца, а вдруг перестанут кормить...Валите томаты собирать, паразиты.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем в АТО? Можно выдать им нитки и спицы, пусть варежки вяжут, на суп зарабатывая. До окончания войны еще долго [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так помогают же! Каков у них стимул менять свое существование? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение