Срочно-пресрочно продаю технику по бросовым ценам. Админ, пжлст, до завтра.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема закрыта 1.Холодильник НОРД, двухкамерный в идеальном состоянии - 1500 грнhttp://bt.rozetka.com.ua/nord-271-030/p286245/2. Домашний кинотеатрhttp://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=124&event=9&id=20751 - 4500 грн.Состояние идеальное. Новый стоит почти 10 тыс (см. ссылку)3. Пароварка новая, запечатанная Severin DG 2426 - 700 грн (2000кВ!!!)http://www.empiregeneral.ru/index.php?ukey=product&productID=25058Цена в магазине - от 1000 до 1500ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА.1. - Позняки, 2-3 - Оболонь. пишите на - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз выбираю холодильник только надо понять насколько он большой заодно подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько пользовались холодильником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мультиварки у вас нет, случайно на продажу? ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет пользовались холодильником? как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на Розетке габариты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2011 купили новый на Розетке. 3 года. Без дефектов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала, спасибо, трите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнила со своим - они почти одинаковые по размеру, а мне нужен сильно больший )) удачи! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А стиральную машинку вы не продаете? Мне на съемную квартиру нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет))) Девочки, я ж не магазин бытовой техники. Просто очень срочно нужно продать, поэтому и цены такие. Послезавтра уже поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, может сюда....(копірую с ФБ,просто как раз попалось )) Поступила просьба от Натальи Гончаровой разместить актуальные потребности в Госпитале ПограничниковГоспиталь Пограничных войск УкраиныАдрес: ул. Ягодная, 581) Холодильник Норд 428-7-010 (2шт) для хранения крови и лекарственных препаратов2) Биксы стерилизационные, обьем 18 литров (10шт)3)подставка под тазы 4шт4)стул медицинский (Формед) В-5Р -6шт ; С0241 6шт (возможны вариации на усмотрение)5) халаты хирурга многоразовые 50 шт.6)тележки для перевозки биксов ВПБ (Формед)1 шт7) Прорезиненная медицинская ткань (медклеенка) 2 рулона.8)Марля,чем больше,тем лучше ::))9)Декасан по 400мл, так же ::))10)Перчатки ортопедические хирургические № 7,5-8 побольше11) аквадистиллятор ДЭ-25М 1шт (Форммед)12)столик хирургический СТ-Х 2шт (Формед).13)Стол анестезиолога СА-Г (медикс) 6штОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь.Связываться с Николаем Николаевичем (нач.оперблока) тел 0677859209 или с Натальей Гончаровой https://www.facebook.com/natalia.goncharova.5?fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, если есть еще холодильник, я вам написала, мне для папы нужен [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у бабушки есть полуавтоматическая еще советских времен. Отдаст за даром. Сегодня можно забрать на Политехе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам и всем написавшим ответила. По поводу холодильника уже 4 звонка было. Кто сможет вечером сегодня забрать - того и тапки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, деньги нужны очень. Иначе бы и не продавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ - не открывается. Звоните или пишите в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение