Пятница! Я знаю, чем отвлечь вас, девулечки :)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница! Я знаю, чем отвлечь вас, девулечки :) Вот такая от статья. Что думаете? Про свободные отношения перетерли, а вот такой вот вариант "встряхнуться"? Как думаете, может ли это произойти с вами? А риски? Как их избежать? /сразу предупреждаю, не статья, просто интересно, на сколько раскрепощенные девушки тут собрались :)))/http://www.gq.ru/taste/social/82230_vse_chto_vam_nuzhno_znat_o_sekse_vtroem.php тыць"Все, что вам нужно знать о сексе втроемПо просьбе GQ телепродюсер А. поделился опытом: как молодой семье найти себе в Москве девушку для секса втроем и зачем вообще это делать.Кафе. Центр Москвы. Бизнес-ланч. За столом двое: я и очаровательная девушка. — Полина, а вы когда-нибудь пробовали секс втроем? — как бы небрежно спрашиваю я. (Мы знакомы не больше двадцати минут.) — Да, пробовала, но как-то не понравилось. Не мое это. С двумя мальчиками получается слишком суетливо, а если две девушки и мальчик, то обычно у него не хватает умения уделять внимание обеим девушкам, скучно становится. — Грустно. Я вот хотел предложить вам присоединиться к нам с моей женой Асей — мы один раз попробовали и хотим еще. — Ну, жаль, не смогу. И вроде бы по всем правилам именно тут наша история и должна была бы закончиться, но оказалось, что этот разговор стал отправной точкой для нашего будущего приключения. ... все копировать не могу, извините"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ні, хай я буду занудою, але це не для мене. А в чоловіка спитаю, що він про це думає
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со мной - вряд ли. Я как-то доросла до того, что самый восхитительный секс у меня может быть только с любимым мужчиной, т.е. важна эмоциональная наполненость. А где есть любовь - там нет места третьему.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это возможно с непостоянным партнером. С мужем (женой) это приведет к быстрому или отсроченному концу. Пардон за каламбур :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я как в том анекдоте еще не хватало шоб я еще и за Х,,, в очереди стояла ;))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

=))))))))))))))))))))))))))))))) не знаю, возможно, это по нраву будет именно бисексуальным людям? чтобы не "стоять в очереди", а активно принимать участие, пусть и с партнером своего же пола...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))) О - отличный ответ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В моей семье секс втроем: я и муж, а еще его мама, которая пегулярно ипет мои мозги. Так что у некоторых это распространенная практика. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас