Как сделать белоснежной - белую рубашку?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как сделать белоснежной - белую рубашку? Чем можно постирать - отстирать, чтоб вернуть белый цвет , рубашка со временем приобрела сероватый оттенок, а другая желтоватый...Как вернуть белоснежность?Спасибо, жду советов и рекомендаций).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спосіб+ треба: тазик, вода тепла, тайд, часналити води и жменьку тайду, розвели, вкинули сорочки, вичікуємо - хвилин 15-20, процедуру повторити кілька разів - до пяти, наприклад, потім випрати із відбулювачем. Поверівено на шкільних блузках (можна відіпрати навіть пасту і фломастер, фарби, а також повернути свіжість кольору.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купите концентрированный порошок фрош для белого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

достигаю такого кипячением с кальцинированной содой и чуть порошка [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я делаю бабушкиным способом, с помощью белизны Наливаю в таз горяченькую водички, но не кипяток, наливаю туда немного белизны (на глаз) и бросаю минут на 20.Всё белюсенькое!Ткань, если чё, не портится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жидкий Перволь для белого. И желательно всегда им стирать белые вещи, даже на быстрой стирке белье получается белоснежным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, паста и фломастер удаляются спиртом замечательно(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ваниш жидкий никто не посоветует? [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению не все отбеливает. [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я им пользуюсь))только кипячу с ним.Даже застарелые пятна отходят.Кипячу даже цветное и ничего))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не нравится Ваниш
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я даже стирать цветное боюсь с ним. Вернее у меня есть Перволь и для цветного, и для черного. Удобная вещь такая, голова не болит, что не выполаскается с черного белья порошок, или что цвет потеряет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет таких проблем вообще если только не постирано с чем-то и не полиняло. Добавляю в стирку ваниш(порошок). Если пятна, то жидкий пятновыводитель (sano по-моему) плюс ваниш в стирку. Отстирывается Все. И когда-то у Фрау Шмидт было средство для белого белья, для возврата белизны линялым вещам и прочии штуки, но сейчас их трудно отыскать. Они тоже работали на ура. В Вашем случае было бы полезно вот это, если найдетеhttp://www.frau-schmidt.com/index.php?module=catalog&op=descr&goodid=15&catid=2[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это еще сильно зависит от воды в кране. Остальные белые вещи у Вас как себя ведут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы с ванишем для белого или цветного? как кипятите и сколько по времени? кипятить это ж в кастрюле?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас