Волонтеры, а напомните мне цену бронежилета

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волонтеры, а напомните мне цену бронежилета спасибо[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не волонтер, но от 2000 и вверх Недавно волонтеры радовались, что по 2100 удачно купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волонтер, но зависит от степени защиты. покупали недавно, для воюющего племянника - 600 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите темп 2000,у меня муж купил, типа последняя разработка Темп 2000,это фирма ,по моему в Вишневом[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде около 2000 есть ребята которые наладили их производство что ли, все отстреливают для проверки. Регулярно возят в АТО. Если нужно могу скинуть в фейсбуке.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3800 и 5200 гайдамака, в разной модификации ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в долларах? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? в гривнах ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4200 средний, нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темп 2000 или темп 3000? и какой именно купил? там их много http://www.shoptemp3000.com.ua/нашла темп 3000, это он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали 4 дня назад для родственника, здесь в Киеве+ заплатил муж 3000 грн. Отшиваются жилеты в одном месте, а потом в них вкладываются пластины спереди и сзади (защищена только грудная клетка) - где-то на Левый берег ездил. На след. день в части проверили пластины на полигоне - все ок. Если надо, то узнаю точные координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение