Посоветуйте домики на выходные в 10-40 км зоне от Киева?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте домики на выходные в 10-40 км зоне от Киева? Чтоб озеро, речка были рядом.Сорри, что в беседку надо на эти выходные найти оперативно[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старый пруд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нам бы поскромнее [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что бы Вы желали? какие требования? я Вам скажу, что и "нескромное" тяжело забронировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особых требований нет, вода поблизости [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуховка, много баз и домиков на десне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

база лесная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может просто озеро-речка, столики или вам именно с ночевкой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим с ночевкой [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинтама бриз 30км от киева. там же куча баз, но у этой самые демократичные цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите направдение Вышгорода. Там есть и подороже (Глебовка, Соби), есть и проще (Славутич и др)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все время все забронировано. или это мне так везло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас все забито приличное. Смотрите дома посуточно. Есть варианты. Еще есть замок возле хотяновки. Там сейчас свободны апартаменты. Котеджи заняты. Но там очень красиво и в лесу.ресторан село. Забейте в гугле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я об этом выше писала . а что за замок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джерело Васильков [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение