По каналу Украина будет передача про Ромочку

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По каналу Украина будет передача про Ромочку Девочки, просто хочу поделиться - в Одноклассниках я через друзей узнала историю Ромочки - малыш родился с гидроцефалией и от него отказалась мама... Девушка Оля Мараховская взяла на себя ответственность за маленького человечка, именно ей мы перечисляли помощь, она стала инициатором крещения Ромы и стала его крестной мамой. У нее самой есть сыночек Ваня, такой же как мой по аозрасту :-) Малышу Роме успешно сделали операцию в институте нейрохирургии, он живет в доме малютки в Боярк, благодаря сбору денег, к нему каждый день ездит няня, малыш гуляет на свежем воздухе, он физически почти здоров. Чего не хватает Ромочке для счстья - мамы и папы... Наверное об этом и будет передача, телеканал Украина в 19.45. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрю обязательно. Гидроцефалия сейчас вообще не такая уж страшная болезнь. Я немножко помогаю фонду 31 июня (они помогают деткам из института нейрохирургии), (+) Подруга моя там волонтер, а я так по мере сил и возможностей. Мне кажется, про него она рассказывала. И еще там удивительный ребенок появился, тоже оставила мама (Серафимом назвали). Благодаря ему удалось закончить сбор средств на анализатор крови - невероятно нужная вещь в таких больницах. . Можно я в Вашей теме напишу про подругу? просто мне так радостно и тепло, что такие люди есть.http://www.31june.com/tanya/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здоровья малышам и счатсья!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, плачу...какое счастье, что в жизни есть отзывчивые люди [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, напишите мне на olgs@ukr.net или дайте свой адрес. Вы мне уже писали, не могу найти в почте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, пишу [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то нет ничего(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! уже есть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас