По каналу Украина будет передача про Ромочку

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По каналу Украина будет передача про Ромочку Девочки, просто хочу поделиться - в Одноклассниках я через друзей узнала историю Ромочки - малыш родился с гидроцефалией и от него отказалась мама... Девушка Оля Мараховская взяла на себя ответственность за маленького человечка, именно ей мы перечисляли помощь, она стала инициатором крещения Ромы и стала его крестной мамой. У нее самой есть сыночек Ваня, такой же как мой по аозрасту :-) Малышу Роме успешно сделали операцию в институте нейрохирургии, он живет в доме малютки в Боярк, благодаря сбору денег, к нему каждый день ездит няня, малыш гуляет на свежем воздухе, он физически почти здоров. Чего не хватает Ромочке для счстья - мамы и папы... Наверное об этом и будет передача, телеканал Украина в 19.45. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю обязательно. Гидроцефалия сейчас вообще не такая уж страшная болезнь. Я немножко помогаю фонду 31 июня (они помогают деткам из института нейрохирургии), (+) Подруга моя там волонтер, а я так по мере сил и возможностей. Мне кажется, про него она рассказывала. И еще там удивительный ребенок появился, тоже оставила мама (Серафимом назвали). Благодаря ему удалось закончить сбор средств на анализатор крови - невероятно нужная вещь в таких больницах. . Можно я в Вашей теме напишу про подругу? просто мне так радостно и тепло, что такие люди есть.http://www.31june.com/tanya/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья малышам и счатсья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, плачу...какое счастье, что в жизни есть отзывчивые люди [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, напишите мне на [email protected] или дайте свой адрес. Вы мне уже писали, не могу найти в почте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, пишу [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то нет ничего(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! уже есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах