Помощь семьям беженцев с детьми

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощь семьям беженцев с детьми Місто щасливих дітейДрузья! Просим максимальный перепост! Мы готовы принять у себя семьи с детьми, которые бегут из зон боевых действий! БО " Город счастливых детей" организовала лагерь в Киеве, где такие семьи могут получить крышу над головой,самое необходимое и поддержку сопереживающих людей. Если вам нужна помощь - обращайтесь к нам. Если вы знаете тех, кому нужна помощь - дайте нам знать. Тел - 044 4641065, 0504118686 или пишите комментарии.И очень просим, сделайте ПЕРЕПОСТ! Возможно, эта информация во время поможет самым нуждающимся![+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только семьи? А если дети без родителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, это перепост. Звоните им. Дети сами приехали в Киев из зоны АТО? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, их вывезли. И они сейчас не в Киеве, но там их просят забрать. + Родители в Луганске остались, не могут выехать по разным причинам.Спасибо, будем звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы когда-то давно работали с этим Мистом, они тогда опікувались сиротами (у них проживало какое-то количество детей, позбавлених батьківського піклування). То есть опыт работы просто с детьми (без родителей) у них должен быть. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо. Там ситуация неясная: родители умоляют как-то разрулить,+ человек, который их вывозил, должен теперь решить проблему школа - поликлиника - одежда - обувь и тэдэ. Дети из небогатых семей, мягко сказано, небогатых. Дам телефон, может и выйдет что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настя, а какой пол и возраст детей? я могу посмотреть после своих мальчиков вещи и обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу взять детей без родителей в лагерь под киевом. до конца августа.возраст , кол-во детей, и контактный тел оставьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они пока очень далеко - в одесской области, но их будут оттуда забирать.+ Когда перевезут и станет понятно, что и как, я воспользуюсь вашим предложением :) Если можно. Там разные дети, и девочки и мальчики, от 6 лет, всего 35 человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу принять в Запорожье 1-2 детей без родителей. 067-3030649[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но до конца августа, боюсь, там ничего не решится+ даже если (дай-то Бог) военные действия прекратятся, там всё разрушено: дороги, ТЭЦ, мосты. Им надо детей с прицелом на осень-зиму пристраивать. И их много - 35 человек. Это только организации подключать нужно, государственные службы. Вывез человек за собственные средства детей сотрудников, а теперь вроде как за них в ответе.Но всё равно спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но вы осознаёте, что это, возможно, на полгода, на год? Это дорого и + сопряжено с проблемами психологического характера. Вроде, им предлагали "рассредоточить" по семьям, но пока поцесс ещё не начался. С родителями постоянной связи, я так поняла, нет - нет электричества и телефоны не работают. В любом случае, спасибо! Я скажу, что, в принципе, такая возможность есть, если решат всё-таки отдавать по семьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. 1-2 - не проблема. Со школой порешали бы, главное, чтоб у детей доки были. В общем, если что, я готова.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, из доков - только копии свидетельств о рождении. Тоже проблема. + Спасибо, Светлана! Я поговорю сегодня, будут "подвижки", напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ну после старшего можно посмотреть разного. так что пользоваться нашим предложением нужно!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, в "Отчем доме" в Петровском некоторое время дети жили из Мариуполя Может к ним обратиться? http://otchiy-dim.org
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах