Помощь семьям беженцев с детьми

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощь семьям беженцев с детьми Місто щасливих дітейДрузья! Просим максимальный перепост! Мы готовы принять у себя семьи с детьми, которые бегут из зон боевых действий! БО " Город счастливых детей" организовала лагерь в Киеве, где такие семьи могут получить крышу над головой,самое необходимое и поддержку сопереживающих людей. Если вам нужна помощь - обращайтесь к нам. Если вы знаете тех, кому нужна помощь - дайте нам знать. Тел - 044 4641065, 0504118686 или пишите комментарии.И очень просим, сделайте ПЕРЕПОСТ! Возможно, эта информация во время поможет самым нуждающимся![+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только семьи? А если дети без родителей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю, это перепост. Звоните им. Дети сами приехали в Киев из зоны АТО? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, их вывезли. И они сейчас не в Киеве, но там их просят забрать. + Родители в Луганске остались, не могут выехать по разным причинам.Спасибо, будем звонить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы когда-то давно работали с этим Мистом, они тогда опікувались сиротами (у них проживало какое-то количество детей, позбавлених батьківського піклування). То есть опыт работы просто с детьми (без родителей) у них должен быть. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это хорошо. Там ситуация неясная: родители умоляют как-то разрулить,+ человек, который их вывозил, должен теперь решить проблему школа - поликлиника - одежда - обувь и тэдэ. Дети из небогатых семей, мягко сказано, небогатых. Дам телефон, может и выйдет что-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

настя, а какой пол и возраст детей? я могу посмотреть после своих мальчиков вещи и обувь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу взять детей без родителей в лагерь под киевом. до конца августа.возраст , кол-во детей, и контактный тел оставьте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они пока очень далеко - в одесской области, но их будут оттуда забирать.+ Когда перевезут и станет понятно, что и как, я воспользуюсь вашим предложением :) Если можно. Там разные дети, и девочки и мальчики, от 6 лет, всего 35 человек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу принять в Запорожье 1-2 детей без родителей. 067-3030649[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но до конца августа, боюсь, там ничего не решится+ даже если (дай-то Бог) военные действия прекратятся, там всё разрушено: дороги, ТЭЦ, мосты. Им надо детей с прицелом на осень-зиму пристраивать. И их много - 35 человек. Это только организации подключать нужно, государственные службы. Вывез человек за собственные средства детей сотрудников, а теперь вроде как за них в ответе.Но всё равно спасибо :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но вы осознаёте, что это, возможно, на полгода, на год? Это дорого и + сопряжено с проблемами психологического характера. Вроде, им предлагали "рассредоточить" по семьям, но пока поцесс ещё не начался. С родителями постоянной связи, я так поняла, нет - нет электричества и телефоны не работают. В любом случае, спасибо! Я скажу, что, в принципе, такая возможность есть, если решат всё-таки отдавать по семьям.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаю. 1-2 - не проблема. Со школой порешали бы, главное, чтоб у детей доки были. В общем, если что, я готова.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, из доков - только копии свидетельств о рождении. Тоже проблема. + Спасибо, Светлана! Я поговорю сегодня, будут "подвижки", напишу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, ну после старшего можно посмотреть разного. так что пользоваться нашим предложением нужно!))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю, в "Отчем доме" в Петровском некоторое время дети жили из Мариуполя Может к ним обратиться? http://otchiy-dim.org
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас