Дівчата, що чути від Лєни Львьониш?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дівчата, що чути від Лєни Львьониш? от власне і все питання. Вчора від неї не було чувати, дайте знати, хто з нею на зв*язку. Щось переживаю.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала вона вчора Львониш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ну уже добре. а сьогодні не було? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Донецку нет связи....и вчера вечером небыло У меня детвора с вчерашнего вечера настойчиво пытаются позвонить Маничке. Но связи нет..... :(((Девочки, давайте тихонечко, без паники будем её ждать.... Лена отпишется, обязательно..... :) все будет хорошо и с ней и с её родными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то шо все буде добре, ніхто не сумнівається. А от як вона там зараз? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга другий день не відповідає... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет. + Вчерашнюю ночь обстреливпли Донецк. На бп возле нас до 2 часов ночи стрельба- чем то автоматическим, не спали. Рядом бои в Красногоровке, Марьинке- слышно бахает прямо сейчас, вчера вечером еще были грады....близко. новости не радостные- Бурко пишет о колонне 50 танков через Суходольск+ 7 градов+ 11 уралов- заехали и хотьбы хны(((( под Шахтерском наших накрыли градами- минимум 21 убит, много раненных(((( сейчас наступают на Авдеевку- хотят отбить(((( днр....( прочитано) в общем как то хреново все(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, держитесь... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связь действительно плохая, по рабте еще на 10 дней продила бл(((( думаю не очень будет довольно мое начальство(((+ После обстрела в Донецке позавчерашнего( мы вчера ездли) видели пладания в могоэтажки- жуткие черные дыры((( в нашем подъезде осыпалась штукатурка, кварьира пока в порядке....на долго ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень, очень рада, что отписались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил нет((( особенно от таких новостей руки просто опускаются(((( сколько им крови нужно еще+ Посмотрела фотки из Шахтерска- плачу сижу, уроды! За своих вообще молчу- седая уже стала, так быстро- раз и побелели волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В луганске просто какой то нереальный кошмар- во дворе больницы расстреляли нашу разведовательную группу и глав.врача+ Із достовірних джерел стало відомо, що Федеральна служба безпеки Російської Федерації має досьє на кожну посадову особу в апараті СБУ, МВС, Міноборони, Службі зовнішньої розвідки України, Прикордонної служби, які так чи інакше мають відношення до Антитерористичної операції на Донбасі. Зокрема, вивчаючи кожного полковника та генерала, як, зокрема, і сидять у штабі АТО, ФСБ підняло всі архівні особові справи на тих з них - колишніх випускників радянських військових училищ, які ще будучи курсантами були завербовані "Особым отделом КГБ СССР" у якості агентів ( негласних співробітників). Таких виявилося чимало серед нинішнього керівного складу українських силових структур, які безпосередньо беруть участь в АТО. З цими особами ФСБ відновило звязок та зобовязала цих перевертнів, яким за 20 років незалежности України вдалося уникнути люстрації, працювати на Москву. Отже, з огляду на це, Президент Порошенко як Верховний Головнокомандувач зобовязаний доручити Службі безпеки України пропустити весь керівний склад всіх без винятку силових структур через ДЕТЕКТОР БРЕХНІ. Ключовим тестом при перевірці має бути встановлення, чи був той чи інший генерал, або полковник ще під час навчання в радянському військовому училищі завербований особим відділом КГБ СССР у якості агента. Винятків не повинно бути! Більш ніж переконаний на керівництво СБУ чекають "сюрпризи" не тільки щодо керівників "суміжників", але й їхнього власного відомства. Чому тема зради у вищих ешелонах військового керівництва України знову набула актуальности? Буквально сьогодні в Луганську на пятому поверсі лікарні ГУМВС в Луганській області через зраду у Штабі АТО була провалена українська розвідувальна група, всі бійці якої були зненацька захоплені сепаратистами ЛНР та розстріляні на подвірьї цієї лікарні. Разом з героями - розвідниками був розстріляний й очільник цього медичного закладу, . який був на звязку з Штабом АТО. Якщо негайно СБУ після цього провалу не почне ретельну перевірку всіх посадових осіб українських силових структур, які так чи інше мають відношення до інформації в зоні АТО, українське суспільство цього ніколи не пробачить, ані Верховному головнокомандувачу, ані Голові служби безпеки України. Якщо при перевірці на детекторі брехні по будь - якій кандидатурі буде хоча би щонайменшний сумнів, цього офіцера, або генерала треба негайно відсторонити від виконання службових обовязків. На совісті полковників та генералів - перевертнів сотні життів наших біййців, яки через них потрапили у пастку ворога. Слава Україні! Мб это не правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот для примера- информация по районам Донецка из группы в фб+ С Ильича в сторону Челюскинцев не поворачивайте. Эти уроды остановили машину (парень с девушкой) отобрали права, держат их в машине. Один направил автомат в сторону Ильича и стреляет в воздух. Стоит 2 машины (полиция ДНР) и терров 7 человек. Это сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще- это все сейчас на пересечении пр.комсомольского и челюскинцев произошла авария. все живы,скорая увезла. приехала полиция днр и человек 7 с автоматами сейчас там стоят, стреляют в воздух. если кто идет мимо или едет,обходите стороной эти маски-шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, держитесь! не знаю что сказать. мы с вами, мысленно поддерживает с вами связь. держитесь, все пройдет - пройдет и ето. скоро все устаканится, потихоньку забудем етот кошмарчто надо - пишите, нам просто сложно представить как вам там и что нужно. Господи, спаси и сохрани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сложно искать слова поддержки, поэтому пишу мало в этих темах. Но у Вас говорящий ник - Львеныш, это мне о том, что Вы храбрая женщина с большим сердцем. Я верю в таких людей! [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какой ужас!(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, не знаю что и сказать, какими словами поддержать, мы с вами... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( какое дикое испытание приходится людям пережить. Держиетсь, крепитесь! + я не могу представить состояние детей из зоны АТО(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь!!!!! Спаси и сохрани вас!! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах