о трубе

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о трубе Можно вопрос?Если можно ответ конкретный и без пафоса.Я действительно не понимаю, почему продажа части акций газовой трубы( упрощенно так назовем) россии была всегда предательством нацинальных интересов( 100% согласна), а продажа этих самых акций другим странам теперь называют национальной газовой безопасностью???И маленький 2 вопросик: на чем зиждется ваш оптимизм?у вас есть возможность если что быстро уехать и конкретное время протянуть не здесь или ...?[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что россия хочет построить южный поток и наша газовая труба станет просто куском железа. А если кусок трубы будет принадлежать Америке или Германии, то они не допустят строительство южного потока. Сами мы на россию никак повлиять не можем. Оптимизма особо нет, реалии печальны, малый через год заканчивает школу, буду пихать его учиться в Европу. Сама уже вряд ли куда-то поеду, сменить свою работу на работу прислугой или продавщицей там (на большее вряд ли кто возьмет) не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы труба была продана россии?ведь в итоге все упирается все равно в россию+ Не обойдешь их и не объедешь...У меня сформировалась четкая картинка, что путина можно остановить только атомной войной.иначе он будет давить и разрушать.У меня оптимизма итак по жизни маловато, а сейчас так вообще.Не стоят убитые дети ни чьих амбиций.Наболело уже.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россия теряет миллиарды сейчас и ей пох если труба будет российская, думаю, из принципа уже построят этот поток. Раз пока еще не напал, значит у него другие планы. Грузия все-таки от них вырвалась, не сделали ж ее Грузинской Республикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырвалась не вся.я не знаю как он не сдох еще от стольких поклятий и слез.держимся вообщем!спасибо!() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что труба до недавнего времени была нашим козырем. Единственным. Для Европы она выгодна, т.к. короче транзитный путь. Они будут вкладывать деньги в ее модернизацию. А если бы она досталась в собственность Газпрома, то о ней благополучно забыли бы. В хорошие времена Украина зарабатывала неплохие деньги на транзите и хранении[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему газпром бы о ней забыл?зачем она тогда ему?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в народе это называется "ни себе, ни людям". Наша труба им конкурент. Потому что это кратчайший путь в Европу для транспортировки газа. Если она была бы в их собственности, два варианта: либо они бы бесплатно свой газ по ней гнали, либо заварили бы ее нафиг и гнали бы по своим потокам, что длиннее, а соотвественно, дороже для покупателя.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой оптимизм зиждется на безысходности. потому как будучи 7 лет официально без работы претендовать на получение визы я не могу(((( вернее, по турпутевке 7 столиц-за три дня могу, а самостоятельно да еще и на длительный срок вряд ли. так что в случае бомбежки смогу уехать в лучшем случае во львов. или в жмеринку.про трубу не знаю.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах