Известный российский актер отказался от российского гражданства

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Известный российский актер отказался от российского гражданства http://inforesist.org/izvestnyj-rossijskij-akter-otkazalsya-ot-rossijskogo-grazhdanstva/Известный российский актер Алексей Серебряков оформил канадское гражданство. В Россию он будет приезжать только на съемки, по рабочей визе.Звезда показанного в Каннах «Левиафана» известный зрителям также по многочисленным сериалам, таким как «Штрафбат» и другие заявил, что не хочет больше ждать, когда народ поумнеет.«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но мне уже лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба»,-говорит актер.Алексей Серебряков объясняет, почему в России по-прежнему авторитаризм: «У нас абсолютно рабская психология! А демократия-это ответственность. Народ в лучшем случае делегирует кого-то во власть. Мол, вот мы тебя избрали-ты за все отвечай, решай наши проблемы! Демократия-это принятие решения на основе знаний, четкого понимания, между чем и чем ты выбираешь. А я лично не вижу сегодня повального желания людей получать образование, развиваться, повышать свою квалификацию, работать и, в конце концов, нести ответственность, в том числе за страну, за власть. А тех, кто хочет-капля в море»,-отмечает актер.Алексей Серебряков мечтает, чтобы его дети росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и где «необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей».«К сожалению, здесь, как бы я не изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил».
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно уже (-) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один из любимых актеров :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо сказал)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ай, молодець! () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я его так люблю, очень красивый) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це давня новина. класне від Жванецького вчора на ФБ читала Блестящий сатирик и юморист Михаил Жванецкий написал не очень смешной, но очень искренний и правдивый текст о россиянах. О том, как мы мрачны и суровы, писалось сотни раз. О том, что мы желчны и вечно недовольны, тоже. О том, что граждане нашей необъятной родины готовы обвинять во всем кого угодно, только не себя, также известно неплохо. Михаил Михайлович объединил все это в своей неподражаемой лаконичной манере и пришел к замечательному и достойному выводу.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже понравилось () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чітко. точечно. я так не вмію) нереально крут [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

респект и уважуха! люблю Серебрякова. Жванецкого прочту позже:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он прекрасен))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"рабская психология", очень точно. [+sign]onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он давно уже принял решение такое и давно об этом сообщили сми. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не люблю блондинів, але Сєрєбряков на якомусь інтуїтивному рівні завжди подобався. Завжди справляв враження думаючої людини. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

н-да, так воно і є... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно здравые мысли (безотносительно того, актер их высказал, или программист, или сантехник). я абсолютно поддерживаю "чтобы дети росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и где «необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей».
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Кончаловский, к примеру, давно уже гр Франции [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут работать, там жить... и решение это озвучено уже давно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас