Посоветуйте аниматоров на ДР 7 лет

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте аниматоров на ДР 7 лет Дочка наконец захотела с аниматорами ДР. До этого желания такого не было. Хотим в ресторане на открытом воздухе. Но так как не приводилось заказывать такие услуги, то и контактов нет :(( Подкиньте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать+ Я занимаюсь украшением праздников шарами и сотрудничаю с аниматорами, могу посоветовать Наталью и ее команду - агенство ’Чародеи’, у них очень много положительных отзывов, большой опыт проведения дней рождения с детками и взрослыми разных возрастов и умеренные цены) Наталия 063 747 16 63 - позвоните, обсудите с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю В прошлом году у нас была аниматор Катя (мне ее рекомендовали). Я осталась довольна. Проводили ДР на природе. Много конкурсов, шарики, в конце аква-грим. Дети все время были увлечены (1 аниматор смогла удерживать внимание 10 детей от 2-х до 10 лет).063 66ноль 34 43 Катерина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Георгий!! а разве есть кто-то лучше?:)))+ у нас они были в саду, даже воспитатели, которые видят праздники каждую неделю, были в восторге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

традиционно УмпаЛумпа) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, заказывали доче, все понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000!! много раз для разных аудиторий -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах