Посоветуйте аниматоров на ДР 7 лет

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте аниматоров на ДР 7 лет Дочка наконец захотела с аниматорами ДР. До этого желания такого не было. Хотим в ресторане на открытом воздухе. Но так как не приводилось заказывать такие услуги, то и контактов нет :(( Подкиньте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу посоветовать+ Я занимаюсь украшением праздников шарами и сотрудничаю с аниматорами, могу посоветовать Наталью и ее команду - агенство ’Чародеи’, у них очень много положительных отзывов, большой опыт проведения дней рождения с детками и взрослыми разных возрастов и умеренные цены) Наталия 063 747 16 63 - позвоните, обсудите с ней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даю В прошлом году у нас была аниматор Катя (мне ее рекомендовали). Я осталась довольна. Проводили ДР на природе. Много конкурсов, шарики, в конце аква-грим. Дети все время были увлечены (1 аниматор смогла удерживать внимание 10 детей от 2-х до 10 лет).063 66ноль 34 43 Катерина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Георгий!! а разве есть кто-то лучше?:)))+ у нас они были в саду, даже воспитатели, которые видят праздники каждую неделю, были в восторге!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

традиционно УмпаЛумпа) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу, заказывали доче, все понравилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1000!! много раз для разных аудиторий -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас