Горячая линия ГАИ разыскивается

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горячая линия ГАИ разыскивается вот так, чтобы позвонить назвать номера и нарушение - и реакция была, или это фантастика?Достали наглые ездоки на красный и разворачивальщики через двойную "потому что мне надо в тот двор"... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня целая папочка фото нарушителей куда их?А у вас ведь просто слова...вдруг это поклеп..скорее всего фантастика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действенней фото и на авто uа [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тоже такое хочу. Надо внести предложение. что бы они реагировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем действенней? Я так понимаю, что наказать они не могут с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем действенней? автоуа не люблю, не сложилось .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто на 102 звонила уж не знаю, как там они реагировали, но мне полегчало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.sai.gov.ua/ua/regions.htm на сайте есть телефон дежурной частиНо если нет видео регистрации нарушения, то думаю,вряд ли что-то можно сделать в тех случаях, которые ты описала.Знаю прецедент, когда активные соседи по дому добивались приезда патрульной машины, которая могла бы фиксировать на месте нарушения. Ситуация как раз была по поводу неправильного въезда во двор и парковки там.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погоди, а если снять регистратором? реально достало уже[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли будут реагировать, сейчас там людей не хватает очень много сократили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, такой нет.. САма была бы очень не против, хоть и водитель [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда надо уточнять процедуру заявы и т.д. думаю, что это все через дежурную часть можно уточнить.И скорее всего можно добиться приезда туда патрульной машины для "работы" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, это не совсем то, что я имела в ввиду, полдня потратить времени -- не всегда есть возможность ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но по-другому не бывает Когда у нас будет видео регистрация + автоматическое выписывание штрафа ситуация может поменяться[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были преценденты, виновник хотя бы извинился и надеюсь понял, а ГАИ имхо пошлет. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть прикольный сайт,толку конечно мало, но всё же+ твоя авто карма[+sign]Идеальная семья: папа- работает, мама-красивая!))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то передавала в ГАИ записи со своего регистратора позвонила 102, объяснила, что имею видеозапись ДТП - мне дали тел райотдела того района где было ДТП, там дали еще один телефон именно ГАИ, и по тому телефону дядечка очень благодарил за сознательность, попросил привезти им флешкуно то ДТП было, не знаю как с просто нарушениями... заинтересуются ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...по-моему проще пмж в европу оформить(( как же я Вас понимаю, тоже мечтаю о таком гаи, это возожно или не в этой жизни, или не в этой стране...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Бассейной увидела машину припаркованную прямо на пешеходном переходе - через дорогу возле Будинка Играшок стоял наряд ГАИ, подошла пожаловалась - ноль реакции. Водия в машини нема, мы его караулить не будем. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была на пмж в европе и вернулась, не мое:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Зорро... У ГАИ - процедура, основанная на других принципах, и явно не на доверии к гражданам. Вот недавно - турки озверевшие. Назад сдавали по Гетьмана, ровно там, где съезд с Индустриального моста. А в окна смотрят реально два гамадрила и ломаной:"Езжай, давай, щаз будет плёхо". А машинка люксовая, и не жалко жеж...С такими только с позиции грубой силы. Очень грубой. ГАИ бесполезно, окупятся. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть - покупать маску, да? машина черная тонированная, попробовать?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фантастика [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас услышали ))) http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1116802;jsessionid=B59432F88C083DA4B89EB79667409E46 Головна » Новини МВС » Найголовніше ВІДТЕПЕР З КЕРІВНИКОМ ДЕРЖАВТОІНСПЕКЦІЇ УКРАЇНИ АНАТОЛІЄМ СІРЕНКО МОЖНА ПОСПІЛКУВАТИСЬ У FACEBOOK (ФОТО)05.08.2014facebook twitter vkontakteДержавтоінспекція невідкладно реагує на всі повідомлення громадян щодо порушень у сфері безпеки дорожнього руху. Саме, для більш тісної співпраці з населенням, громадськими організаціями та представниками засобів масової інформації завтра, 6 серпня, почне функціонувати власна сторінка керівника ДДАІ у соціальній мережі Facebook.На сторінку користувачам всесвітньої мережі можна звертатися з актуальних питань діяльності Державтоінспекції, скаргами та пропозиціями щодо поліпшення організації дорожнього руху на дорогах держави.«Я запевняю, що на кожне повідомлення про порушення законодавства в межах компетенції служби буде забезпечене відповідне реагування» - наголосив очільник Департаменту Державтоінспекції Анатолій Сіренко. – «Від себе особисто обіцяю жваве та відкрите спілкування з громадянами».Небайдужість учасників дорожнього руху помножена на співпрацю з правоохоронними органами, дають змогу швидко виявляти порушення та вживати відповідні заходи. Державтоінспекція буде вдячна громадянам, які повідомляють про факти порушення законодавства.Окрім того, користувачі соцмережі можуть надсилати свої зауваження та пропозиції щодо вдосконалення законодавства у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху, які позитивно вплинуть на роботу Державтоінспекції в цілому.Усі повідомлення, пропозиції, зауваження автомобілістів і пішоходів не залишаться без уваги. Прес-служби ДепартаментуДАІ МВС України
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааа!!!!! круто! пошла читать! сегодня меня на красный чуть не протаранил порш, а у меня все дети в машине были.... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение