требуется совет опытной стервы:-)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

требуется совет опытной стервы:-) Как быть? нужно сохранить работу (понятно почему), но. Коллега, не будучи руководителем постоянно вмешивается в мою работу - не пропуская проекты и выходит что я не х... не делаю. Позиция руководства - разбирайтесь сами, плюс проект принят если вы договорились и согласовали его между собой - круг замыкается. Коллега-заноза приближенная, во всяком случае на словах. ее. Плюс еще козырь - давно работает. Про психологическую составляющую работы в таком темпе промолчу. Нужны советы по выживаемости в данных условиях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы ее проекты можете задерживать тем же макаром? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каким таким образом коллега имеет допуск к продвижению проектов? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня немного похоже ситуация.Наверно уйду. Размышлять осталось один день.Т.е. или выходить из двухнедельного отпуска(без оплаты) и заниматься "ценообразованием" для автоматизации всей деятельности фирмы, а программист, друг шефа, - привык покрикивать на подчиненных, которой я не являюсь, это так, дополнительные подробности к отношениям внутри коллектива.Второй человек - тоже друг шефа, молодой парень, тянет одеяло и гадит.То наверно уйду я.Он работает дольше, а меня,собственно, перекидывали к нему на раскрутку точки , ибо сидел год на дотации.Точку подняли,наработали клиентуру, теперь начались закулисные и подковерные "игры".А я этого не люблю, не терплю и обычно ухожу сама, не борец за справедливость. Но Бог не даст пропасть.Я никогда не жалела о том, что ушла с прошлого места. Хотя на новом месте всегда вначале трудно во всех отношениях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот сколько лет Марина_Л на форуме, столько лет ее эксплуатируют работодатели :) рабочая лошадка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хуже.Трудоголизм - вид зависимости для самоутверждения. Проблемы идут из семьи.А это типа "втеча" - кто в алкоголь, кто в наркотики, а кто в работу. В общем по треугольнику Картмана - "Спасатель", "Жертва", "Палач" - "вот уйду на ценообразовании при автоматизации - будете знать, как подлянки делать!".Но если честно, то я сейчас морально не готова сесть и вдумчиво разработать эту систему.Проблемы серьезные у сына со здоровьем физическим (на 48-неделе интерферонтерапии от гепатита с - постоянно говорит - "Яподыхаю") плюс у него начались серьезные психические проблемы.И мы подбираемся к новому диагнозу болезни на хромосомном уровне - это синдром Вильсона-Коновалова.Который очевидно был и у моего отца.Смерть его была неожиданной и все катилось как снежный ком.Очевидно, не было диагностировано это заболевание.Мама после перелома бедра не расходилась- тоже донимает эта проблема.Т.е. и дома сидеть я не могу и работать здесь будет тяжело, поэтому и обращаю внимание на всякие мелочи, на которые адекватный человек и не реагировал, а играл-бы тоже в свои "игры".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Марина, не хотите попробовать носить майку с принтом ДРУГ ШЕФА ? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а при чем здесь стервозность? + Язык цифр и упущенной прибыли намного быстрее доходит до руководства, чем эти женские подковерные игры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вот так и было-бы нормально.Но,честно,из-за проблем, - не стоит впрягаться доказывать кому-то что я вот такая "хорошая и умная аж жесть" и за "спасибо" могу горы свернуть . А может я на каком-то новом рубеже для себя. Как говорит Джойс Майер, - "выйдите из лодки!". Получается так: личной жизни нет, культурной нет, в семье вот такое...если еще на работе дискомфорт, то зачем это все? Просто тянуть, ибо "надо"?Я за две недели не то, что не отдохнула, а никак.Сын день и НОЧЬ мозг выносил...специалисты по нашему новому диагнозу - в Харькове.С этой работы я на обед выйти не могла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за майку побороться надоть.... мы выше этого.... я о себе, если что)мучаюсь теми же проблемами.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предполагаю, что коллега боится конкуренции. И сама чувствует себя неуютно. Предложения + 1. Распить бутылку мартини2. Сходить вместе на шоппингИ если это не поможет:3. Набить морду.Можно и в обратном порядке:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас