Девы, кто не спит, посоветуйте детского хирурга.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, кто не спит, посоветуйте детского хирурга. И поговорите со мной, потому как сейчас будет истерика. У сына вечером рвота, и жалуется на живот. Я стала грешить на еду, или на речку (нахлебался воды), а вот ночью поднялась температура 37,4...опять вырвал и жалуется на живот( Ну я готовлюсь к худшему - аппендицит...Посоветуйте клинику и хирурга... желательно лапроскопию...или скажите что это отравление или ротавирус...Нервы ни к черту([+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в архиве нашла, девочки советуют - Мирошник Игорь Наумович но отзывы все старые[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постарайтесь успокоиться ( хотя сама знаю, это тяжело ).В похожем случае года 4 назад мы малого привезли с села и сразу же поехали в гастроцентр на Копыловскую. Я уже не скажу , с кем муж договаривался, но на месте, за доп.оплату. Дневной стационар, обследование, строгая диета. Что-то не то съел у бабушки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, хильнула настойки - стало легче...малый заснул, утром поедем к врачам(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас при таких проявлениях я даю сорбенты, по чуть воды, когда есть попросит (через некот время)- сухарь с водичкой или подслащеным чаем (как пойдет), ну а потом "размазню" ( разваренный рис с картошиной)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно Мирочник в охматдете или борисе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-первых успокоиться! во-=второых- проверьте ацетон. как сейчас сын? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как малыш?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо девочки...ацетона нет, утром встал веселый, темп. нет, болей нет...фуф)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы все-таки сводила к врачу. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вполне возможно это был тепловой удар [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете, сейчас такая инфекция по городу ходит рвота, понос, небольшая темп-ра.Я и старший сын на ровном месте подхватили, и еще 3 моих знакомых (взрослых человека) с такими же симптомами.1 сутки было плоховато, потом становится получше. Мне очень сорбент помог.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МИРОЧНИК! золотые руки![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще там же в Охматдете - Черноволенко - тоже золотые руки оба оперировали моих детей[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, про Мирочника еще ночью начиталась кучу позитива, даже перестала нервничать))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойдем обязательно) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увидела, что лучше. Я бы дал еще сорбент и к врачу. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доманский
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадада, он такой:)))) я помню свою панику - дочь с перитонитом, нас вымучали по больницам - а он зашел, посмотрел на меня, сказал - все сделаем. не волнуйтесь - и все, меня отпустило мгновенно. И прооперировал очень хорошо. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Мирончик, ОХМАТДЕТ .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас