Барышни муки выбора между 48 и 49 школами+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Барышни муки выбора между 48 и 49 школами+ имеем девочку 9 лет закончила 3 класс частной школы, достаточно мягкий спокойный ребенок. Учили английский и французский неплох. Сейчас по финансовым причинам вынуждены искать школу. Посоветуйте где спокойная атмосфера(если такое возможно), не жесткие учителя и уважение к ребенку. Куда лучше пойти в 4 класс и дальше учится. Извините что в Беседку тут людей больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап срочно нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю только про 48 хорошие отзывы от друзей и знакомых [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, обе школы считаются неплохими но хорошая атмосфера будет зависит от конкретного учителя и класса, так что чужой опыт вам здесь мало поможет.Я бы посоветовала вместе с дочкой подойти и в ту, и другую школу и пообщаться с потенциальными классными руководителями - и какая из них дочке и вам больше понравится, туда и идти )Про 48 я вам уже писала, а в 49 мы собирались еще в первый класс, я даже на родительское собрание успела сходить, но потом мы уехали. Так вот по итогам этого краткого общения с учителем и родителями я совсем не пожалела, что мы туда не попали )) Хотя знаю много и хороших отзывов о 49. Кстати, рядом с 49 есть школа искусств и очень многи детки ходят туда - очень удобно, не нужно отдельно возить в музыкалку или на танцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра училась в 48 все довольны были. Есть свои моменты, но они по-моему везде есть[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, это было автору+ не попала)[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большущее спасибо, попоробуем в 48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если 48 польская гимназия то неплохая моя дочь окончила ее,теперь окончила в Варшаве университет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не 48 только. я ее когда-то заканчивала и по наивности сдала туда ребенка. потом забрала и перекрестилась. особенно если финансовая сторона волнует.там поборы будь здоров[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах