Барышни муки выбора между 48 и 49 школами+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Барышни муки выбора между 48 и 49 школами+ имеем девочку 9 лет закончила 3 класс частной школы, достаточно мягкий спокойный ребенок. Учили английский и французский неплох. Сейчас по финансовым причинам вынуждены искать школу. Посоветуйте где спокойная атмосфера(если такое возможно), не жесткие учителя и уважение к ребенку. Куда лучше пойти в 4 класс и дальше учится. Извините что в Беседку тут людей больше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап срочно нужно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю только про 48 хорошие отзывы от друзей и знакомых [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в принципе, обе школы считаются неплохими но хорошая атмосфера будет зависит от конкретного учителя и класса, так что чужой опыт вам здесь мало поможет.Я бы посоветовала вместе с дочкой подойти и в ту, и другую школу и пообщаться с потенциальными классными руководителями - и какая из них дочке и вам больше понравится, туда и идти )Про 48 я вам уже писала, а в 49 мы собирались еще в первый класс, я даже на родительское собрание успела сходить, но потом мы уехали. Так вот по итогам этого краткого общения с учителем и родителями я совсем не пожалела, что мы туда не попали )) Хотя знаю много и хороших отзывов о 49. Кстати, рядом с 49 есть школа искусств и очень многи детки ходят туда - очень удобно, не нужно отдельно возить в музыкалку или на танцы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сестра училась в 48 все довольны были. Есть свои моменты, но они по-моему везде есть[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, это было автору+ не попала)[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большущее спасибо, попоробуем в 48
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если 48 польская гимназия то неплохая моя дочь окончила ее,теперь окончила в Варшаве университет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не 48 только. я ее когда-то заканчивала и по наивности сдала туда ребенка. потом забрала и перекрестилась. особенно если финансовая сторона волнует.там поборы будь здоров[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас