Дайте координаты нотариуса, сделать документ на вывоз ребенка

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте координаты нотариуса, сделать документ на вывоз ребенка за границу и в Крым, (на несколько лет) срочно! (Киев)[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорі, а будь-який найближчий до вас, не влаштовує? їх же тьма по Києву. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 стоит 150 гривен, но лучше указывать срок до года. Больше года - могут быть проблемы --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвонила часн.нотариусу-делает только на конкретную поездку ,а в крым- отдельно. Мне надо на всякий случай-Европа,(шенген)Великобр.,Болгария,Турция от 2-х родителей на одного из родителей и группу бабушек и дедушек..на 5 лет, хотя бы[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так в чем проблема? берите доки и делайте + надо ФИО всех, как в паспорте пишется, год и дата рождения , точные даты и на сколько.Присутствие обоих родителей обязательно, паспорта родителей, коды, свидетельство о рождении ребенка...вроде все. Если надо уточню вечером какие еще мы доки подавали.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну це треба прозвонювати та питати, хто таке може зробити+ http://www.mapka.com.ua/kiev/uslugi/notariusy/::26516/http://stopmakler.com/notaries/private/kiev/2064http://stopmakler.com/notaries/private/kiev/2704[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересует. Например, какие? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и текст желательно заявления.Спасибо за помощь. [+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені робив на багато країн і на 1,5 роки + вул. Кудряшова, 7
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тексты у них есть свои. Выбираете в гугле ближайших к вам, прозваниваете, выясняете для себя приемлемую стоимость - и уперьод! Их же счас тьма! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и есть, к любому идите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если зайти на сайт пограничной службы, то там есть правила, где написано, что они требуют разрешение на конкретную поездку. На практиике они обычно пропускают и с разрешением на год, но это неформально. А при получении визы на Шанген вообще требуют разрешение с точностью до +/-2 дня
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас