Дайте координаты нотариуса, сделать документ на вывоз ребенка

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте координаты нотариуса, сделать документ на вывоз ребенка за границу и в Крым, (на несколько лет) срочно! (Киев)[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорі, а будь-який найближчий до вас, не влаштовує? їх же тьма по Києву. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 стоит 150 гривен, но лучше указывать срок до года. Больше года - могут быть проблемы --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила часн.нотариусу-делает только на конкретную поездку ,а в крым- отдельно. Мне надо на всякий случай-Европа,(шенген)Великобр.,Болгария,Турция от 2-х родителей на одного из родителей и группу бабушек и дедушек..на 5 лет, хотя бы[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в чем проблема? берите доки и делайте + надо ФИО всех, как в паспорте пишется, год и дата рождения , точные даты и на сколько.Присутствие обоих родителей обязательно, паспорта родителей, коды, свидетельство о рождении ребенка...вроде все. Если надо уточню вечером какие еще мы доки подавали.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це треба прозвонювати та питати, хто таке може зробити+ http://www.mapka.com.ua/kiev/uslugi/notariusy/::26516/http://stopmakler.com/notaries/private/kiev/2064http://stopmakler.com/notaries/private/kiev/2704[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересует. Например, какие? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и текст желательно заявления.Спасибо за помощь. [+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені робив на багато країн і на 1,5 роки + вул. Кудряшова, 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тексты у них есть свои. Выбираете в гугле ближайших к вам, прозваниваете, выясняете для себя приемлемую стоимость - и уперьод! Их же счас тьма! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, к любому идите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если зайти на сайт пограничной службы, то там есть правила, где написано, что они требуют разрешение на конкретную поездку. На практиике они обычно пропускают и с разрешением на год, но это неформально. А при получении визы на Шанген вообще требуют разрешение с точностью до +/-2 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах