Так отвлечься... Решили мы на выходных малую на катамаране прокатать

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так отвлечься... Решили мы на выходных малую на катамаране прокатать по порогам в Винницкой области.Малой почти 6 лет.Ну во-первых восторги детки по поводу ночлега в палатке не знают границ.Катамаран-купание в реке- бомба! А вот порогов боялась))Я к чему.Плывем- на берегах куча норода- рыбаков- дедушек на лодочках И все кричат "Слава Украине", оооооо, как мой ребенок оторвался, она после Карпат вообще патриотично настроенная приехала.Кричала в ответ "Героям слава", орала (пением это назвать низзя) гимн Украины)))А мне стало интересно, и после того как мальчишки нам прокричали "Слава Украине" я их спросила"А что бы было, если бы мы вам не ответили"?Они: "А в нас тут камінців багато є для таких випадків"Так что вот такие настрои)Но вот что не понравилось так єто то что на всех скалах написано ПТН ПНХ, И то что Южный буг просто в хлам перекрыт сетками.Такого количества сеток я не видела (((( Так что в Винницкой области вот такие настроения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам скажу - еще посмотреть кто владельцы участков (те кто сетки ставит - это противозаконно между прочим) Южный буг очень любят россияне, приобретают именно прибрежные участки.во как.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это просто рыбаки. Рыба на удочки-спининги не ловилась вообще! Такого не было никогда! Но даже в прошлом году рыб надзор проверял, и если ставились сети - то на ночь тихонечко.А тут Буг тупо перекрыт и тупо везде!!!жесть (((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас