Так отвлечься... Решили мы на выходных малую на катамаране прокатать

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так отвлечься... Решили мы на выходных малую на катамаране прокатать по порогам в Винницкой области.Малой почти 6 лет.Ну во-первых восторги детки по поводу ночлега в палатке не знают границ.Катамаран-купание в реке- бомба! А вот порогов боялась))Я к чему.Плывем- на берегах куча норода- рыбаков- дедушек на лодочках И все кричат "Слава Украине", оооооо, как мой ребенок оторвался, она после Карпат вообще патриотично настроенная приехала.Кричала в ответ "Героям слава", орала (пением это назвать низзя) гимн Украины)))А мне стало интересно, и после того как мальчишки нам прокричали "Слава Украине" я их спросила"А что бы было, если бы мы вам не ответили"?Они: "А в нас тут камінців багато є для таких випадків"Так что вот такие настрои)Но вот что не понравилось так єто то что на всех скалах написано ПТН ПНХ, И то что Южный буг просто в хлам перекрыт сетками.Такого количества сеток я не видела (((( Так что в Винницкой области вот такие настроения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу - еще посмотреть кто владельцы участков (те кто сетки ставит - это противозаконно между прочим) Южный буг очень любят россияне, приобретают именно прибрежные участки.во как.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто рыбаки. Рыба на удочки-спининги не ловилась вообще! Такого не было никогда! Но даже в прошлом году рыб надзор проверял, и если ставились сети - то на ночь тихонечко.А тут Буг тупо перекрыт и тупо везде!!!жесть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах