Ваш прогноз по доллару?)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваш прогноз по доллару?) Погадаем?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда еще прогноз? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гадаю: продолжение военных действий будет сдерживать падение гривны [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по курсу максдональдса Курс гривны недооценен минимум в 3. Т.е. реальный курс делим на 3. :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что тут гадать? реальный рыночный курс 12.8, к НГ будет 15 после укрепления курса в пределах 8 грн. в 2008 г. уровень инфляции увеличился на 58,5%, а курс не менялся + за все эти годы у нас не было положительного торгового баланса... за что спасибо рашше с уникальным предложением цены на газ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с...ки! Знов починає рости!! Точно до НР буде ж...па...Сорі, але слів нема... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все будет пучком) доллар вернется в рамки до 12-ти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! 8 грн і 12 грн -50% різниця [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы еще достаточно хорошо живем, так что доллар будет расти() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мнение эксперта из администрации Президента: 1. Реальный (рыночный) курс доллара где-то 6-7 грн за доллар.2. Это не значит, что фактический курс будет приближаться к реальному, т.к. курс у нас полностью "ручной", и на эти "ручки" никто из нас не влияет.3. Никто и никогда не угадает наверняка, что будет с курсом. Владельцы "ручек" активно мониторят настроения на рынке и среди населения, и "играются" с курсом на опережение. Т.е. могут забросить панику "ой, берите пока он по 12, т.к. скоро будет 15-20". И когда население запасется долларами по 12, его скинут, скажем, до 8-10, подогревая слухами о том, шо "сдавайте, пока не поздно, а то будет по 4-5". А когда народ массово ломанется сбрасывать доллары, и сбросит достаточное кол-во, то курс опять возрастет. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4. На курс влияют также 2 силы: экспортеры и импортеры. У них разные интересы, и по ситуации курс отклоняется то в одну, то в другую сторону, учитывая интересы обоих сторон на данный момент. Но там очень много факторов.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага , видали мы этих экспертов :) мы и так знаем, что на курс много что влияет, но про уровень в 6-7 за гривну просто смешно слушать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а налог на обмен доллара снимают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть смысл покупать? Процент на обмен снимают сейчас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если з/п понизят и массовая безработица+нынешняя ситуация в стране, то вполне может быть () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггггг))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подозреваю,что наоборот... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в пятницу я покупала, платила 0,5% в ПФ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куди ж він дінеться? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне было не смешно слушать, если честно. Он умный человек. Лекцию читал по экономике нам. Я просто переиначила его слова, и озвучила цифры.То, что гривна недооценена, и давно - многие фин аналитики говорят. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вас так повергло в шок. ничего нового судя по вашим словам он не сказал доллар по 6 не будет никогда!про недооценку тоже слышала, только мне непонятно чем она подкреплена, денег в казне ноль целых минус десять десятых, долги миллиардные, экспорта почти нет. а из-за войны с россией его еще меньше нужно.во скажите мне, как при таких раскладах курс может быть ниже?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вчера опупела просто, когда пошла за мист расплачиваться. Позавчера - 12, вчера 12,25.... Сегодня еще не смотрела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

12,38
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, если "умного" из кму послушать, так у нас и денег на сухари уже нет, а лекции читать по экономике и я могу. С чего это у нас пустой бюджет, давайте тока без эмоций: 1. Ушёл Крым и 2,5 млн. чел. - ни ЗП, ни пенсий т.е. деньги из бюджета не уходят. 2. В зоне АТО не выплачивают бюджетных денег уже давно - эдак с мая. 3. Все что дальше Днепропетровска работает и налоги платит исправно. 4. Вопрос почему в бюджете нет денег - открыт ибо батальоны финансирует Беня, а регулярная армия воюет веником да мылом т.е. тратятся копейки (коллеги мужа участвующие в АТО за прошлый месяц денег так и не увидели). Так что все эти психи - это ломка девочки с Окружной для набивания себе цены. Где деньги Беня и Сеня, Дима и Сережа знают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доллар будет поднимать растущий внешний долг, элементарно Ватсон)) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас