Ваш прогноз по доллару?)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваш прогноз по доллару?) Погадаем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда еще прогноз? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадаю: продолжение военных действий будет сдерживать падение гривны [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по курсу максдональдса Курс гривны недооценен минимум в 3. Т.е. реальный курс делим на 3. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут гадать? реальный рыночный курс 12.8, к НГ будет 15 после укрепления курса в пределах 8 грн. в 2008 г. уровень инфляции увеличился на 58,5%, а курс не менялся + за все эти годы у нас не было положительного торгового баланса... за что спасибо рашше с уникальным предложением цены на газ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с...ки! Знов починає рости!! Точно до НР буде ж...па...Сорі, але слів нема... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет пучком) доллар вернется в рамки до 12-ти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! 8 грн і 12 грн -50% різниця [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы еще достаточно хорошо живем, так что доллар будет расти() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение эксперта из администрации Президента: 1. Реальный (рыночный) курс доллара где-то 6-7 грн за доллар.2. Это не значит, что фактический курс будет приближаться к реальному, т.к. курс у нас полностью "ручной", и на эти "ручки" никто из нас не влияет.3. Никто и никогда не угадает наверняка, что будет с курсом. Владельцы "ручек" активно мониторят настроения на рынке и среди населения, и "играются" с курсом на опережение. Т.е. могут забросить панику "ой, берите пока он по 12, т.к. скоро будет 15-20". И когда население запасется долларами по 12, его скинут, скажем, до 8-10, подогревая слухами о том, шо "сдавайте, пока не поздно, а то будет по 4-5". А когда народ массово ломанется сбрасывать доллары, и сбросит достаточное кол-во, то курс опять возрастет. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4. На курс влияют также 2 силы: экспортеры и импортеры. У них разные интересы, и по ситуации курс отклоняется то в одну, то в другую сторону, учитывая интересы обоих сторон на данный момент. Но там очень много факторов.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , видали мы этих экспертов :) мы и так знаем, что на курс много что влияет, но про уровень в 6-7 за гривну просто смешно слушать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а налог на обмен доллара снимают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть смысл покупать? Процент на обмен снимают сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если з/п понизят и массовая безработица+нынешняя ситуация в стране, то вполне может быть () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю,что наоборот... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу я покупала, платила 0,5% в ПФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куди ж він дінеться? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было не смешно слушать, если честно. Он умный человек. Лекцию читал по экономике нам. Я просто переиначила его слова, и озвучила цифры.То, что гривна недооценена, и давно - многие фин аналитики говорят. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас так повергло в шок. ничего нового судя по вашим словам он не сказал доллар по 6 не будет никогда!про недооценку тоже слышала, только мне непонятно чем она подкреплена, денег в казне ноль целых минус десять десятых, долги миллиардные, экспорта почти нет. а из-за войны с россией его еще меньше нужно.во скажите мне, как при таких раскладах курс может быть ниже?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера опупела просто, когда пошла за мист расплачиваться. Позавчера - 12, вчера 12,25.... Сегодня еще не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12,38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если "умного" из кму послушать, так у нас и денег на сухари уже нет, а лекции читать по экономике и я могу. С чего это у нас пустой бюджет, давайте тока без эмоций: 1. Ушёл Крым и 2,5 млн. чел. - ни ЗП, ни пенсий т.е. деньги из бюджета не уходят. 2. В зоне АТО не выплачивают бюджетных денег уже давно - эдак с мая. 3. Все что дальше Днепропетровска работает и налоги платит исправно. 4. Вопрос почему в бюджете нет денег - открыт ибо батальоны финансирует Беня, а регулярная армия воюет веником да мылом т.е. тратятся копейки (коллеги мужа участвующие в АТО за прошлый месяц денег так и не увидели). Так что все эти психи - это ломка девочки с Окружной для набивания себе цены. Где деньги Беня и Сеня, Дима и Сережа знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доллар будет поднимать растущий внешний долг, элементарно Ватсон)) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах