И у меня срочно! )) Плиз, подскажите с подарком!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И у меня срочно! )) Плиз, подскажите с подарком! Приезжает наш шеф-продюсер-инвестор - духовно-идейный начинатель)) и просто очень почитаемый в своих узких кругах человек. Это его рабочий к нам визит, НО --- как раз выпадает его День рождения. Нужно срочно придумать подарок, что-то символическое , ценное своей сутью, а не дороговизной. Интересы -- самые разносторонние: путешествия, бизнес, меценатство, кино, искусство, творчество вообще... Ну и важный нюанс -- он кришнаит, т.е. деньги, статусность и дороговизна подарка не так важна. Наши варианты: книга по искусству, биография интересных людей... С религиозной тематикой боюсь связываться, я о кришнаитах почти ничего не знаю. Что еще можно придумать? ))а и самое ужасное -- это нужно на завтра... :-(( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вариант: история создания какого-нибудь фильма, библиографии великих режиссеров [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно -- книги могут быть на английском! Где такие (нужной нам тематики) искать? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если книги - большие, красивые и на английском, то на Петровке есть раскаладка (или как ее), я там постоянно зависаю, рассматриваю , На любые темы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то в инет-варианте можно рассмотреть их предложения? чтоб знать за чем туда ехать )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю.. А если просто в инете поискать? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла "петровку", но там стооолько всего ...((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он иностранец, то может что-то с украинской символикой. В зависимости от количества денег - футболка с гербом, вышиванка и др..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качество - издания импортные, хорошего кач-ва и очень дорогие. Но специально ехать, конечно, это если совсем уж будет завал. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в группе кришнаитов вконтакте где-нибудь) так будет правильнее) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картина с Киевом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дарила фотоальбом Киев, пивную кружку с Андреевского все понравилосьс кружкой вообще интересно получилось, мы не знали, а человек собирал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песочные часы в антикварном магазине. Все считают этот подарок наполненный каким-то тайным смыслом. У каждого, впрочем, он свой :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кришнаиту пивную кружку? уже лучше чайный набор [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кагбэ прозрачный намек: "твое время истекает....." ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скретч карту мира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас погуглю что это такое ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея кста, это мы, непросвященные так воспринимаем, а человек высокий поймет. можно что-то аля для медитаций [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так!!! Це дуже класна ідея. Якщо він подорожує, йому сподобається. І виглядає вона дуже пристойно [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ,хоть буду знать! боюсь, что в его личности такой подарок теряет свой смысл -- тереть ничего не останется, можно сразу содрать весь верхний слой и это будет правдой )) Он объездил почти весь мир.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле мы взяли эту идею для себя на заметку ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сведущий человек мне подсказывает (+) Можно подъехать в их храм на переулок Зоряный 16. Возле храма киоск, работает до 18:30. Там есть очень красивая подарочная книга "Кришна", аккуратная, выглядит дорого, с красивыми и качественными рисунками. Гривен 300 стоит.Еще вариант: комплект Шримад Бхагаватам. Это очень ценная книга, в ней 12 томов. Каждая книга по 100 грн стоит. И в каждом томе по 2 книги. Выходит на 2500 грн...Еще спрашивают как его зовут. Они в своих кругах друг друга немного знают; исходя из предпочтений каждого гуру можно посоветовать что-то более интересное.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветик! )) эммм.. Знают его-это точно))) Но я не хочу лишний раз светиться. Подумаю . Если что -- тебе позвоню или напишу в личку.про книги : думаешь, если у него это будет, мягко выражаясь, не первая книга о Кришне )) -- подойдет? Или все же лучше подумать о более уникальном подарке? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ответили, что это очень важные книги для них всех. и он оценит. Эта книга (Шримад Бхагаватам) только переводится на русский. Последний существующий том - 10.2. Иона должна быть у каждого кришнаита. Просто он уже мог и сам её купить, если человек обеспеченный... Но такого издания у него может и не быть.Все остальные книги уникальны для каждого верующего. Если он Гуру, то можно книгу его духовного учителя. Нужно только знать, кто он у него)Еще можно распечатать на холсте картину с Кришной. Варианты: http://www.a108.net/uploads/monthly_01_2013/post-1-0-87125300-1357014495.jpghttp://bhuvana.ru/wp-content/uploads/2012/11/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8.jpghttp://www.a108.net/uploads/gallery/album_31/gallery_1_31_3126184.jpg[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышиванку Вышиванку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах