И у меня срочно! )) Плиз, подскажите с подарком!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И у меня срочно! )) Плиз, подскажите с подарком! Приезжает наш шеф-продюсер-инвестор - духовно-идейный начинатель)) и просто очень почитаемый в своих узких кругах человек. Это его рабочий к нам визит, НО --- как раз выпадает его День рождения. Нужно срочно придумать подарок, что-то символическое , ценное своей сутью, а не дороговизной. Интересы -- самые разносторонние: путешествия, бизнес, меценатство, кино, искусство, творчество вообще... Ну и важный нюанс -- он кришнаит, т.е. деньги, статусность и дороговизна подарка не так важна. Наши варианты: книга по искусству, биография интересных людей... С религиозной тематикой боюсь связываться, я о кришнаитах почти ничего не знаю. Что еще можно придумать? ))а и самое ужасное -- это нужно на завтра... :-(( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще вариант: история создания какого-нибудь фильма, библиографии великих режиссеров [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

важно -- книги могут быть на английском! Где такие (нужной нам тематики) искать? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если книги - большие, красивые и на английском, то на Петровке есть раскаладка (или как ее), я там постоянно зависаю, рассматриваю , На любые темы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где-то в инет-варианте можно рассмотреть их предложения? чтоб знать за чем туда ехать )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю.. А если просто в инете поискать? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла "петровку", но там стооолько всего ...((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если он иностранец, то может что-то с украинской символикой. В зависимости от количества денег - футболка с гербом, вышиванка и др..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Качество - издания импортные, хорошего кач-ва и очень дорогие. Но специально ехать, конечно, это если совсем уж будет завал. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите в группе кришнаитов вконтакте где-нибудь) так будет правильнее) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

картина с Киевом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я дарила фотоальбом Киев, пивную кружку с Андреевского все понравилосьс кружкой вообще интересно получилось, мы не знали, а человек собирал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Песочные часы в антикварном магазине. Все считают этот подарок наполненный каким-то тайным смыслом. У каждого, впрочем, он свой :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кришнаиту пивную кружку? уже лучше чайный набор [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кагбэ прозрачный намек: "твое время истекает....." ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скретч карту мира?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щас погуглю что это такое ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая идея кста, это мы, непросвященные так воспринимаем, а человек высокий поймет. можно что-то аля для медитаций [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так!!! Це дуже класна ідея. Якщо він подорожує, йому сподобається. І виглядає вона дуже пристойно [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о ,хоть буду знать! боюсь, что в его личности такой подарок теряет свой смысл -- тереть ничего не останется, можно сразу содрать весь верхний слой и это будет правдой )) Он объездил почти весь мир.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на самом деле мы взяли эту идею для себя на заметку ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, сведущий человек мне подсказывает (+) Можно подъехать в их храм на переулок Зоряный 16. Возле храма киоск, работает до 18:30. Там есть очень красивая подарочная книга "Кришна", аккуратная, выглядит дорого, с красивыми и качественными рисунками. Гривен 300 стоит.Еще вариант: комплект Шримад Бхагаватам. Это очень ценная книга, в ней 12 томов. Каждая книга по 100 грн стоит. И в каждом томе по 2 книги. Выходит на 2500 грн...Еще спрашивают как его зовут. Они в своих кругах друг друга немного знают; исходя из предпочтений каждого гуру можно посоветовать что-то более интересное.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приветик! )) эммм.. Знают его-это точно))) Но я не хочу лишний раз светиться. Подумаю . Если что -- тебе позвоню или напишу в личку.про книги : думаешь, если у него это будет, мягко выражаясь, не первая книга о Кришне )) -- подойдет? Или все же лучше подумать о более уникальном подарке? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне ответили, что это очень важные книги для них всех. и он оценит. Эта книга (Шримад Бхагаватам) только переводится на русский. Последний существующий том - 10.2. Иона должна быть у каждого кришнаита. Просто он уже мог и сам её купить, если человек обеспеченный... Но такого издания у него может и не быть.Все остальные книги уникальны для каждого верующего. Если он Гуру, то можно книгу его духовного учителя. Нужно только знать, кто он у него)Еще можно распечатать на холсте картину с Кришной. Варианты: http://www.a108.net/uploads/monthly_01_2013/post-1-0-87125300-1357014495.jpghttp://bhuvana.ru/wp-content/uploads/2012/11/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8.jpghttp://www.a108.net/uploads/gallery/album_31/gallery_1_31_3126184.jpg[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вышиванку Вышиванку
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас