Ситуация.Нужен совет

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация.Нужен совет Девочки,только что узнала ,что одну из наших школьных учительниц лишили родительских прав за пьянство и за то,что бросила дочь.Девочка (12 лет)выложила в соцсети фото решения суда,на что этот пИдагог такое пишет в комментариях,что волосы шевелятся.Мат на мате и что ей пох...и еще и хвастается,какая она плохая девочка,но работает учителем.Ездит в нашу школу из соседнего города.почти 40-50 км,якобы в ее городке все давно знают,что она алкашка и шл...а.Что делать?Уведомить директора?Но она может на работе быть примерной дамой.Но и не хочется,чтобы моего ребенка учила вот такая ...мадам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена, что директор и так уже знает или узнает в ближайшее время пока, не думаю, что Вам нужно что-то предпринимать. [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решение суда датировано мартом,а в конце мая она еще работала,да и сейчас тоже,только в отпуске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде неплохо,у нас оценки по ее предмету нормальные были.Да и по ней не скажешь.Поэтому я и в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том,что на ее странице очень много фото эм...не совсем приличных для педагога.Она там в стрингах,с пивком..+ Ну и город то маленький,нет оснований не верить.Тем более документ совсем свежий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, думаешь учителя-это небожители? не пьют пива, не носят стринги? на счет лишения род прав- если это правда- то не знаю,естли в законе ограничения0можно ли ей работать в школе?это к юристам [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ,я ничего не имею против пива и стрингов,но выкладывать себя в них как минимум некорректно для педагогов+ Плюс ее маты и бравада ,то есть она признает лишение и ей пох...(с ее слов)Девочку бросила в ноябре прошлого года,воспитывают чужие люди(это из документа).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя понимаю, но тут если есть закон-что таким нельзя работать с детьми-тогда одно. если закона такого нет- то всё остальное только эмоции....а другие родители(одноклассников ваших) в курсе этого? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли.Я случайно наткнулась.Искала инфо в группе их города и тут сюрприз.Темки 3 дневной давности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюр какой-то. какая девочка, какие 12 лет, какое фото в соцсетях? как вы об этом узнали?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла в группу города,в котором живет учительница+ Ну и наткнулась на обсуждение этого всего.Учительница бросила свою дочь,12 лет.Кстати,пишется в решение суда,что она усыновленная.У девочки есть страничка,она там выложила фото решения суда.Люди начали обсуждение.А так как город-большая деревня,то оказывается об этом знали многие(в смысле алкоголизм и поведение).Потому она и на работу ездит за 50 км Прочла маты ,зашла на страницу мадамы,поглазела на обнаженные фото,теперь в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть закон есть статья в кзоте - Стаття 41. Додаткові підстави розірвання трудового договору з ініціативи власника або уповноваженого ним органу з окремими категоріями працівників за певних умовКрім підстав, передбачених статтею 40 цього Кодексу, трудовий договір з ініціативи власника або уповноваженого ним органу може бути розірваний також у випадках:3) вчинення працівником, який виконує виховні функції, аморального проступку, не сумісного з продовженням даної роботи.Если женщину лишили родительских прав, то явно есть эти самые аморальные поступки. плюс доказывать их не надо - есть решение суда, вступившее в законную силу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от того, верите ли вы в виновность учительницы, в то, что это именно учительница и именно ее дочь так пишет в соцсетях.может, это кто-то из учеников так троллит нелюбимого педагога, сейчас, к сожалению, это возможно.если бы я верила в правдивость сведений в соц.сети, то обратилась бы к директору школы со скринами и требованием провести расследование. подтвердить есть ли решение суда возможно. если это правда, то имхо допускать к детям такого педагога нельзя.имхо 80% вероятности, что это не учительница пишет, а кто-то пишет за нее и за ее дочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо пиво и стринги - личное дело учительницы в нерабочее время имеет право. глупо выкладывать такие вещи в соц.сети, но это глупо даже для неучительницы имхо.а вот алкоголизм и лишение род.прав - это серьезно. чтобы мать лишили родительских прав это надо сильно постараться. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Наташа, у меня твой номер пропал, таки заглючил телефон тогда, у тебя мой остался? если да, напиши мне или звони завтра [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в свое время мой участковый педиатр проходила принудительное психиатрическое лечение+ Как оказалось она беременела и потом роды себе вызывала[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людк, а Людк! Тьфу, деревня! (с)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах