Ситуация.Нужен совет

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация.Нужен совет Девочки,только что узнала ,что одну из наших школьных учительниц лишили родительских прав за пьянство и за то,что бросила дочь.Девочка (12 лет)выложила в соцсети фото решения суда,на что этот пИдагог такое пишет в комментариях,что волосы шевелятся.Мат на мате и что ей пох...и еще и хвастается,какая она плохая девочка,но работает учителем.Ездит в нашу школу из соседнего города.почти 40-50 км,якобы в ее городке все давно знают,что она алкашка и шл...а.Что делать?Уведомить директора?Но она может на работе быть примерной дамой.Но и не хочется,чтобы моего ребенка учила вот такая ...мадам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уверена, что директор и так уже знает или узнает в ближайшее время пока, не думаю, что Вам нужно что-то предпринимать. [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Решение суда датировано мартом,а в конце мая она еще работала,да и сейчас тоже,только в отпуске
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде неплохо,у нас оценки по ее предмету нормальные были.Да и по ней не скажешь.Поэтому я и в шоке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело в том,что на ее странице очень много фото эм...не совсем приличных для педагога.Она там в стрингах,с пивком..+ Ну и город то маленький,нет оснований не верить.Тем более документ совсем свежий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тань, думаешь учителя-это небожители? не пьют пива, не носят стринги? на счет лишения род прав- если это правда- то не знаю,естли в законе ограничения0можно ли ей работать в школе?это к юристам [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ,я ничего не имею против пива и стрингов,но выкладывать себя в них как минимум некорректно для педагогов+ Плюс ее маты и бравада ,то есть она признает лишение и ей пох...(с ее слов)Девочку бросила в ноябре прошлого года,воспитывают чужие люди(это из документа).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тебя понимаю, но тут если есть закон-что таким нельзя работать с детьми-тогда одно. если закона такого нет- то всё остальное только эмоции....а другие родители(одноклассников ваших) в курсе этого? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вряд ли.Я случайно наткнулась.Искала инфо в группе их города и тут сюрприз.Темки 3 дневной давности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сюр какой-то. какая девочка, какие 12 лет, какое фото в соцсетях? как вы об этом узнали?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зашла в группу города,в котором живет учительница+ Ну и наткнулась на обсуждение этого всего.Учительница бросила свою дочь,12 лет.Кстати,пишется в решение суда,что она усыновленная.У девочки есть страничка,она там выложила фото решения суда.Люди начали обсуждение.А так как город-большая деревня,то оказывается об этом знали многие(в смысле алкоголизм и поведение).Потому она и на работу ездит за 50 км Прочла маты ,зашла на страницу мадамы,поглазела на обнаженные фото,теперь в шоке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть закон есть статья в кзоте - Стаття 41. Додаткові підстави розірвання трудового договору з ініціативи власника або уповноваженого ним органу з окремими категоріями працівників за певних умовКрім підстав, передбачених статтею 40 цього Кодексу, трудовий договір з ініціативи власника або уповноваженого ним органу може бути розірваний також у випадках:3) вчинення працівником, який виконує виховні функції, аморального проступку, не сумісного з продовженням даної роботи.Если женщину лишили родительских прав, то явно есть эти самые аморальные поступки. плюс доказывать их не надо - есть решение суда, вступившее в законную силу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все зависит от того, верите ли вы в виновность учительницы, в то, что это именно учительница и именно ее дочь так пишет в соцсетях.может, это кто-то из учеников так троллит нелюбимого педагога, сейчас, к сожалению, это возможно.если бы я верила в правдивость сведений в соц.сети, то обратилась бы к директору школы со скринами и требованием провести расследование. подтвердить есть ли решение суда возможно. если это правда, то имхо допускать к детям такого педагога нельзя.имхо 80% вероятности, что это не учительница пишет, а кто-то пишет за нее и за ее дочь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо пиво и стринги - личное дело учительницы в нерабочее время имеет право. глупо выкладывать такие вещи в соц.сети, но это глупо даже для неучительницы имхо.а вот алкоголизм и лишение род.прав - это серьезно. чтобы мать лишили родительских прав это надо сильно постараться. (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, Наташа, у меня твой номер пропал, таки заглючил телефон тогда, у тебя мой остался? если да, напиши мне или звони завтра [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в свое время мой участковый педиатр проходила принудительное психиатрическое лечение+ Как оказалось она беременела и потом роды себе вызывала[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Людк, а Людк! Тьфу, деревня! (с)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас