Что случилось с 95-ой бригадой?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что случилось с 95-ой бригадой? Только что по ТСН сообщили, что их бойцов сочли неблагонадежными и расформировывают по разным городам. Что произошло?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего...мутная история, ждём продолжения, + расформировывают не всех.мужики мягко говоря в ярости....расформировывают не всю 95-ю, а полторы сотни человек, которые ушли в отпуск и обратно придётся вернуться им куда угодно, но не к своим.Очень мутно.....А вообще, в Славянске все. Всё нормально.Подождём Аню с уточнениями, она скорее лучше меня осведомлена )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фігасе О_О [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все думала, вылезет это г.. или нет... Мужики в ярости - не то слово, комбриг заметает следы - вот что происходит((( И таки да, это правда, 160 человек отправили типа в отпуск, а в Житомире их ждало распределение по другим частям..+ много писать не буду, сейчас решается вопрос, не хочу в инет выкладывать, надеюсь, все обойдётся...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вообще, писец это - парни на своём горбу вынесли столько, три месяца прожили на этой клятой горе и вокруг, когда волонтерское движение еще только начиналось, когда не было почти ничего.. похоронили кучу товарищей+ А теперь какая-то с_ка будет называть их неблагонадежными...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего они поняли что к чему и свом мнением нарушают планы руководства (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, держим кулачки за ребят! Я верю, что справедливость восторжествует..пусть держатся ребята! молюсь...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас