Что случилось с 95-ой бригадой?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что случилось с 95-ой бригадой? Только что по ТСН сообщили, что их бойцов сочли неблагонадежными и расформировывают по разным городам. Что произошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего...мутная история, ждём продолжения, + расформировывают не всех.мужики мягко говоря в ярости....расформировывают не всю 95-ю, а полторы сотни человек, которые ушли в отпуск и обратно придётся вернуться им куда угодно, но не к своим.Очень мутно.....А вообще, в Славянске все. Всё нормально.Подождём Аню с уточнениями, она скорее лучше меня осведомлена )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фігасе О_О [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все думала, вылезет это г.. или нет... Мужики в ярости - не то слово, комбриг заметает следы - вот что происходит((( И таки да, это правда, 160 человек отправили типа в отпуск, а в Житомире их ждало распределение по другим частям..+ много писать не буду, сейчас решается вопрос, не хочу в инет выкладывать, надеюсь, все обойдётся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, писец это - парни на своём горбу вынесли столько, три месяца прожили на этой клятой горе и вокруг, когда волонтерское движение еще только начиналось, когда не было почти ничего.. похоронили кучу товарищей+ А теперь какая-то с_ка будет называть их неблагонадежными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего они поняли что к чему и свом мнением нарушают планы руководства (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, держим кулачки за ребят! Я верю, что справедливость восторжествует..пусть держатся ребята! молюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах