здесь хвалили мальчика-програмиста, нужно почистить ноут+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

здесь хвалили мальчика-программиста, нужно почистить ноут+ Не могу найти координаты его. Или может есть у кого-то на примете мастер, чтоб на дому почистить ноут, тормозит страшно. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

программисты не чистят ноуты ))))) подниму вам тему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их чистят "тыжепрограммисты" )) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

речь шла о студенте-программисте, который подрабатывает этим:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыыы)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хахах)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это наш мальчик. Костя Но сейчас он не в Киеве, каникулы. Если терпит до конца августа - то подождите, а если нет, тогда увы, ничем пока не сможет помочь.Телефон давать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та из любого сервиса вызовите.+ Вам от чего чистить? Если временные файла для освобождения диска С , то программулиной можно, у меня стоит ССleanerЕсли от пыли , то могу дать телефон, мы мастера домой всегда вызываем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте плиз, подожду его. Надо тоже глянуть два ноута и комп. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

телефон 066 один72 32 три9Костя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю от пыли, и может переустановить чего надо, я чайник в этом деле .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

записала телефон, но не уверена что дотерплю, уже злости не хватает:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если от пыли, то у Вас ноут должен греться и жужжать. Мы чистим раз в год .Телефон : 093-762-74-77 066-377-58-32 это сервисный центр, но парни выезжают на дом, делают недорого .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

греется очень сильно, но еще и тормозит, может переустановить что-то нужно или удалить, спасибо за тел. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть чудный мальчик по этим делам 063-4290585 АлексейПозвоните, обрисуйте проблему, он назовет цену.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я могу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасиб, записала .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 хороший парень, отлично справился с задачей, пунктуальный и ответственный)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опоздал ты, курт) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно! :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас