Во сне стук!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во сне стук! Целую ночь, мне снилось,то одиночный громкий стук..то типа молотком кто то сверху стучит...От этих стуков я резко просыпалась и так 4-5 раз. Это все во сне...когла не спала ..то тишина..У кого то такое было? Были какие то новости? В СОННИКе ПИШУТ ЧТО НОВОСТИ, А ВОТ КАКИЕ,,,, [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может Вы стали, как соседка в другой теме? :) Той тоже стуки и голоса слышатся :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыгыгы, а может это и есмть соседка из той темы :))) (шутка, если чё) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было раньше, но раз за ночь. новостей никаких не было. Думаю - усталость
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сегодня проснулась оттого что зашла на корабль инопланетян, а за мной погнался какой-то механизм, который жужжал как газонокосилка. От звука и проснулась, лежала, не могла понять, что это был сон. В реале звука никакого не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой. не смешите меня так)) сижу на работе и неприлично ржу)) ps я автор той темы. где соседка все слышит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вполне возможно, что это был звук вашего сердца (пульс) - может неудобно лежали, некомфортной для ваших сосудов позе. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такое было пару раз: просыпалась от громкого стука то ли в дверь, то ли в стенку, как буд-то кто-то специально разбудить хотел и обычно, в одно и то же время приблизительно. но я совсем не заморачивалась. правда, когда проснешься , ощущения неприятные от непонимания того, что это было и чего дальше ожидать. а дальше тишина , переворачивалась и спала до утра. вы меня озадачили. О-О .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о чем-то беспокоитесь? похоже на нервы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да..ситуация с нервами это есть хронически..но раннее такого не было..и я чего то распереживалась..В интернете по эзотерике, чко бы кто что то хочет сказать с помощью таких стуков..не знаю! Куда ночь..туда и сон...! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас