Во сне стук!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во сне стук! Целую ночь, мне снилось,то одиночный громкий стук..то типа молотком кто то сверху стучит...От этих стуков я резко просыпалась и так 4-5 раз. Это все во сне...когла не спала ..то тишина..У кого то такое было? Были какие то новости? В СОННИКе ПИШУТ ЧТО НОВОСТИ, А ВОТ КАКИЕ,,,, [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вы стали, как соседка в другой теме? :) Той тоже стуки и голоса слышатся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы, а может это и есмть соседка из той темы :))) (шутка, если чё) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было раньше, но раз за ночь. новостей никаких не было. Думаю - усталость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня проснулась оттого что зашла на корабль инопланетян, а за мной погнался какой-то механизм, который жужжал как газонокосилка. От звука и проснулась, лежала, не могла понять, что это был сон. В реале звука никакого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. не смешите меня так)) сижу на работе и неприлично ржу)) ps я автор той темы. где соседка все слышит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, что это был звук вашего сердца (пульс) - может неудобно лежали, некомфортной для ваших сосудов позе. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было пару раз: просыпалась от громкого стука то ли в дверь, то ли в стенку, как буд-то кто-то специально разбудить хотел и обычно, в одно и то же время приблизительно. но я совсем не заморачивалась. правда, когда проснешься , ощущения неприятные от непонимания того, что это было и чего дальше ожидать. а дальше тишина , переворачивалась и спала до утра. вы меня озадачили. О-О .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем-то беспокоитесь? похоже на нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да..ситуация с нервами это есть хронически..но раннее такого не было..и я чего то распереживалась..В интернете по эзотерике, чко бы кто что то хочет сказать с помощью таких стуков..не знаю! Куда ночь..туда и сон...! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах