всем, кто переживает за наших ребят - перепост - практика от Светланы Ройз

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

всем, кто переживает за наших ребят - перепост - практика от Светланы Ройз Для тех, кто не может помочь "внешним" действием, предлагаю действие "внутреннее". Хочу предложить практику для тех, кто готов и тех, кто в ресурсе. Входить в нее можно только, если вы ощущаете сейчас относительное спокойствие и устойчивость. Практика для поддержки тех, кто сейчас воюет. за нас.1. Сесть так, чтобы опираться о стену. Стопы ног на полу.2. Вокруг себя световой кокон. Можно смотреть на пламя свечи, перенося образ пламени на пространство вокруг себя. (Мы как будто бы фитили в огоньке)3. Мысленно обратиться к тем силам, которые для вас наиболее сильны и оберЕжны. Попросить о разрешении, поддержке, силе для помощи тем, кто сейчас в бою. И тем, кому сейчас страшно.4. Мысленно обратиться к тем, кому хотим помочь. "Я уважаю вашу судьбу и ваши выборы и действия. Я прошу принять искреннюю поддержку во имя моего и общего блага". Представьте за спиной воинов стоящими стеной всех, ради кого они на войне. Представьте всех нас, поддерживающих и дающих силы.5. Представьте каждого солдата в "плаще" коконе синего цвета. Обратитесь к Архангелу Михаилу с просьбой укрыть своим "обережным плащом".ИлиПредставьте, что у каждого солдата есть огромные крылья, которые защищают и его спину, и создают кокон вокруг него.Проговорите внутри себя. Я соединяюсь с силой Света и мира и прошу о помощи сберечь то, что мне позволено.6. Поблагодарите Силы - проводники7. Представьте вокруг себя четкие границы, умойтесь, выпейте воды.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах