всем, кто переживает за наших ребят - перепост - практика от Светланы Ройз

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

всем, кто переживает за наших ребят - перепост - практика от Светланы Ройз Для тех, кто не может помочь "внешним" действием, предлагаю действие "внутреннее". Хочу предложить практику для тех, кто готов и тех, кто в ресурсе. Входить в нее можно только, если вы ощущаете сейчас относительное спокойствие и устойчивость. Практика для поддержки тех, кто сейчас воюет. за нас.1. Сесть так, чтобы опираться о стену. Стопы ног на полу.2. Вокруг себя световой кокон. Можно смотреть на пламя свечи, перенося образ пламени на пространство вокруг себя. (Мы как будто бы фитили в огоньке)3. Мысленно обратиться к тем силам, которые для вас наиболее сильны и оберЕжны. Попросить о разрешении, поддержке, силе для помощи тем, кто сейчас в бою. И тем, кому сейчас страшно.4. Мысленно обратиться к тем, кому хотим помочь. "Я уважаю вашу судьбу и ваши выборы и действия. Я прошу принять искреннюю поддержку во имя моего и общего блага". Представьте за спиной воинов стоящими стеной всех, ради кого они на войне. Представьте всех нас, поддерживающих и дающих силы.5. Представьте каждого солдата в "плаще" коконе синего цвета. Обратитесь к Архангелу Михаилу с просьбой укрыть своим "обережным плащом".ИлиПредставьте, что у каждого солдата есть огромные крылья, которые защищают и его спину, и создают кокон вокруг него.Проговорите внутри себя. Я соединяюсь с силой Света и мира и прошу о помощи сберечь то, что мне позволено.6. Поблагодарите Силы - проводники7. Представьте вокруг себя четкие границы, умойтесь, выпейте воды.Спасибо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас