приватовская бонус+

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приватовская бонус+ Девушки, нужен совет) Если кто есть СПДшник 2 гр. и работает с терминалом) Предлагает мне приват установить терминал для удобства по расчетам. У меня есть вопросы...1. Обещают рекламировать, но только разово. Рассылка смс по клиентам, что находятся в моей зоне работы.2. Обещают, что будет моя точка указана в буклетах, и эти буклеты будут раздаваться клиентам, приходящим в их отделение. 3. Есть ли дополнителная возня с расчетным счетом? (отчеты и т.д.)4. Действительно ли есть так много клиентов, что накопили на своей карте так много бонусов, что их надо где-то реализовывать? (у меня не торговля, если что, а услуга)Спасибо)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели нет опытных((( [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не ошибаюсь, этот бонус всё равно никак иначе не используешь, а он таки накапливается. Я вечно забываю про него, но, когда вспоминаю, каждый раз удивляюсь и радуюсь:) Главное, клубничку побольше и поярче.смс и буклеты не получаю[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я свои бонусы трачу в своем салоне и там еще процент от услуги снова на карту капает, мне нравиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно) спс) а буклеты вы и не получите, они их дают только новичкам, что непосредственно в отделении общаютсяс оператором)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да, там круговерть идет) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас