20% за Ляшка. Ох((

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вангование это все; а победит как ни крути на выборах партия олигархов [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она всего одна? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том то и проблема что нет ... поэтому и победит "какая-то из" [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. пройдет всего одна партия в Раду?и она же создаст коалицию сама с собой?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені цікаво, чи візьме участь "Фронт змін " Яценюка у виборах, окремо. Думаю, він би мав більшу підтримку без прив"язки до П і Ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опять рейтинги рисуют? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где я написала что пройдет ТОЛЬКО одна? я написала что придут к власти и будут заправлять опять олигархи хоть в коалиции хоть без В любом случае будет какой-то лидер - вот он точно будет олигархическим кланом.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага) ну так, если действительно работают рейтинги, че б не рисовать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Правый Сектор не будет принимать участие (( ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему, вчера Береза сказал, что решение проводом еще не принято. И, скорее всего, по его мнению, будет принимать участие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы написали выше,что победит,как ни крути,партиЯ олигархов -т.е. одна партиЯ,а не партИИ)) возможно вы имели в виду множественное число,а ошибочно написали в единственном ))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас