Батьки 3 та більше дітей не потраплять під мобілізацію

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ага, мы у же с мужем перетерли с утра, мы все время с детьми и деньгами пролетали))+ и с этим тоже, я так чувствуюпока сделаем третьего, уже война закончитсяа если серьезно муж рвется не по-детски, а я переживаю:((но может не возьмут, если ребенок- инвалид естьхотя это неправильно(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чудесно, а главное, вовремя, моего приятеля как раз мобилизовали при наличии трех маленьких детей [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашему знакомому, у которого трое и жена беременная четвертым тоже на днях повестка пришла, может теперь не заберут.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у кого 1-2 детей папа не критичен выходит, или парней по 21 году гребут - матери ессно против; имхо с многочисленными протестами под военкоматами таким заявлением они не отделаются видеоролик на злобу дня - ТЫЦ[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужчины у кот.есть дети-инвалиды не подлежат мобилизации Вот выдержка из закона: женщины и мужчины, на содержании которых находится ребенок (дети), если она (он) есть инвалидом I или II группы до достижения ею (им) 23 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, но мужчина рвется((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда выбор за мужчиной.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только хотела написать, а если 1 или 2 малышей, что папа-не папа?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странный взгляд. От количества детей зависит то, может ли мама прокормить и обслужить их одна, пока отец воюет. Если детей три-четыре это менее вероятно нежели когда ребенок один. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, 1 не обсуждается, 2-3 вот вопрос, по обслуживанию. Конечно, маме с 3 детками остаться тяжело, это даже не обсуждается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Це з якого закону цитата? У винятках мобілізації про дітей-інвалідів ані слова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не должны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не должны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До 22 лет не мобилизируют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера по "1+1" был сюжет с просьбой о помощи для молодых мальчиков "21- річний Роман Федорин і 19-річний Сергій Ільницький з важкими пораненнями зараз знаходяться в столичному військовому шпиталі, вони потрапили під "Град" таки мобилизуют до 22-х лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Их раньше мобилизировали вчера сказали - больше не будут до 22. Хочется верить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, хочется... совсем юные мальчики... Скорей бы все закончилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с чего Вы взяли? У мужа в селе (Киевская область, Вышгородский район) - десять дней назад приехал гроб одинокой матери - парню 21 год Он был призван отслужил десантником, вернулся домой. А вот начались эти действия и его мобилизировали. Без возврата... :([+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Страшно,как матери пережить?!. пишут, что с 3-й волной не мобилизируют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да там кошмар, село небольшое все на ушах было в соседнем тоже гроб пришел, но возраста того парня не знаю.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас