Батьки 3 та більше дітей не потраплять під мобілізацію

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ага, мы у же с мужем перетерли с утра, мы все время с детьми и деньгами пролетали))+ и с этим тоже, я так чувствуюпока сделаем третьего, уже война закончитсяа если серьезно муж рвется не по-детски, а я переживаю:((но может не возьмут, если ребенок- инвалид естьхотя это неправильно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно, а главное, вовремя, моего приятеля как раз мобилизовали при наличии трех маленьких детей [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашему знакомому, у которого трое и жена беременная четвертым тоже на днях повестка пришла, может теперь не заберут.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого 1-2 детей папа не критичен выходит, или парней по 21 году гребут - матери ессно против; имхо с многочисленными протестами под военкоматами таким заявлением они не отделаются видеоролик на злобу дня - ТЫЦ[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины у кот.есть дети-инвалиды не подлежат мобилизации Вот выдержка из закона: женщины и мужчины, на содержании которых находится ребенок (дети), если она (он) есть инвалидом I или II группы до достижения ею (им) 23 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, но мужчина рвется((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда выбор за мужчиной.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела написать, а если 1 или 2 малышей, что папа-не папа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный взгляд. От количества детей зависит то, может ли мама прокормить и обслужить их одна, пока отец воюет. Если детей три-четыре это менее вероятно нежели когда ребенок один. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, 1 не обсуждается, 2-3 вот вопрос, по обслуживанию. Конечно, маме с 3 детками остаться тяжело, это даже не обсуждается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це з якого закону цитата? У винятках мобілізації про дітей-інвалідів ані слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не должны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не должны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 22 лет не мобилизируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера по "1+1" был сюжет с просьбой о помощи для молодых мальчиков "21- річний Роман Федорин і 19-річний Сергій Ільницький з важкими пораненнями зараз знаходяться в столичному військовому шпиталі, вони потрапили під "Град" таки мобилизуют до 22-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их раньше мобилизировали вчера сказали - больше не будут до 22. Хочется верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, хочется... совсем юные мальчики... Скорей бы все закончилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего Вы взяли? У мужа в селе (Киевская область, Вышгородский район) - десять дней назад приехал гроб одинокой матери - парню 21 год Он был призван отслужил десантником, вернулся домой. А вот начались эти действия и его мобилизировали. Без возврата... :([+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно,как матери пережить?!. пишут, что с 3-й волной не мобилизируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там кошмар, село небольшое все на ушах было в соседнем тоже гроб пришел, но возраста того парня не знаю.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах