Они действительно бегут в Россию?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они действительно бегут в Россию? Неужели такое количество украинцев спряталось в России? Беженцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они возвращаются домой. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешало до этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бы и нет?! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едут в основном к кому-то, остальные куда попало и просто пересидеть, пусть едут кстати впечатления уехавших неоднозначные, но их таки принимают, дают работу и расселяют, хотя иногда туда, куда бежанцам не хочется, с Крыма если нет работы отправляют на материк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их принимают и в других странах [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда ж я знаю? Лень, инертность. Но когда, как не сейчас? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня три родственника уехало в Россию, в какое-то село приграничное, там живет мама мужа сестры моего мужа. Вот и уехали туда всей семьей они, других вариантов особо и нет ведь. ДЕнег у них немного свободных. Не понятно, возвращаться ли в Донецк. Сестра мужа работает учительницей, а я не думаю, что там школы откроются через месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно пыталась найти точные сведения сколько уехало в Россию. С месяц назад было что-то около 14-17 тыс. Именно те, кто попросил убежище + были же еще такие, кто просто к родственникам, друзьям поехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этого там не было войны. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. Ссыль на рос.сайт. Там делим всё на 222. Полмиллиона в России? Это делим на миллион.3. Да, кто-то и попросит паспорт, нуачо, может они давно это хотели сделать, но не было пинка.4. Кто в ООН заявлял про 110 тыщ? Чуркин? Ну, тогда верю....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вас это удивляет? 2 семьи с работы мужа уехали, им туда ближе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

110 тыс. это скорее всего просто количество украинцев, которые пересекли границу с начала года. Необязательно только беженцы. И то.. что-то многовато ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше туда, чем в Киев, имхо() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провожающие мнут платки в руках, Провожаемые песенки поют (с) Нехай щастить [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о другом думаю. что им мешало убежать "домой" сразу после Майдана? Надо было страну всю за собой в жопу тащить... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме - многие сбежали в Крым. сидят жопы греют, бухают и ждут манну небесную [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык Чуркину верить - себя не уважать..... брехун старый() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы обратно не прибежали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 в киеве они потенциально опасны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не проверишь [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала про беженцев, послушала Зелло Луганск мало бегут, прости Господи, мало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Были недавно в одном российском городке. Встретили наших беженцев. Девочка лет 20-ти плакала т.к ей там все чужое, а дома стреляют. Я так поняла, что она приехала к дяде с тетей. Дядя, видимо, устроился на работу и жену вывез еще раньше. Короче девочку мы успокоили. Но нас самих периодически принемали за беженцев, когда говорили, что мы из Украины. Еще одна знакомая, работающая в институте, рассказывала, что у них уже несколько раз собирали и отправляли гуманитарную помощь нашим беженцам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама готова им чемоданы паковать, только бы ехали и не возвращались. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах