Они действительно бегут в Россию?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они действительно бегут в Россию? Неужели такое количество украинцев спряталось в России? Беженцы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они возвращаются домой. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что мешало до этого?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему бы и нет?! в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

едут в основном к кому-то, остальные куда попало и просто пересидеть, пусть едут кстати впечатления уехавших неоднозначные, но их таки принимают, дают работу и расселяют, хотя иногда туда, куда бежанцам не хочется, с Крыма если нет работы отправляют на материк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их принимают и в других странах [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда ж я знаю? Лень, инертность. Но когда, как не сейчас? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня три родственника уехало в Россию, в какое-то село приграничное, там живет мама мужа сестры моего мужа. Вот и уехали туда всей семьей они, других вариантов особо и нет ведь. ДЕнег у них немного свободных. Не понятно, возвращаться ли в Донецк. Сестра мужа работает учительницей, а я не думаю, что там школы откроются через месяц.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я недавно пыталась найти точные сведения сколько уехало в Россию. С месяц назад было что-то около 14-17 тыс. Именно те, кто попросил убежище + были же еще такие, кто просто к родственникам, друзьям поехал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до этого там не было войны. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1. Ссыль на рос.сайт. Там делим всё на 222. Полмиллиона в России? Это делим на миллион.3. Да, кто-то и попросит паспорт, нуачо, может они давно это хотели сделать, но не было пинка.4. Кто в ООН заявлял про 110 тыщ? Чуркин? Ну, тогда верю....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему вас это удивляет? 2 семьи с работы мужа уехали, им туда ближе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

110 тыс. это скорее всего просто количество украинцев, которые пересекли границу с начала года. Необязательно только беженцы. И то.. что-то многовато ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше туда, чем в Киев, имхо() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Провожающие мнут платки в руках, Провожаемые песенки поют (с) Нехай щастить [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я о другом думаю. что им мешало убежать "домой" сразу после Майдана? Надо было страну всю за собой в жопу тащить... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по теме - многие сбежали в Крым. сидят жопы греют, бухают и ждут манну небесную [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык Чуркину верить - себя не уважать..... брехун старый() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное, чтобы обратно не прибежали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000 в киеве они потенциально опасны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак не проверишь [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитала про беженцев, послушала Зелло Луганск мало бегут, прости Господи, мало..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Были недавно в одном российском городке. Встретили наших беженцев. Девочка лет 20-ти плакала т.к ей там все чужое, а дома стреляют. Я так поняла, что она приехала к дяде с тетей. Дядя, видимо, устроился на работу и жену вывез еще раньше. Короче девочку мы успокоили. Но нас самих периодически принемали за беженцев, когда говорили, что мы из Украины. Еще одна знакомая, работающая в институте, рассказывала, что у них уже несколько раз собирали и отправляли гуманитарную помощь нашим беженцам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама готова им чемоданы паковать, только бы ехали и не возвращались. .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас