Обещанный отчёт о второй поездке с помощью для 72-й бригады в зону АТО

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обещанный отчёт о второй поездке с помощью для 72-й бригады в зону АТО Напомню или сообщу тем, кто не знал, но с нашей посильной помощью в том числе состоялась эта поездка. Вот отчёт с фото и видео: Отчёт помощи 72-й Также даю ссылку на страницу волонтёров по 72-й в ФБ: Группа 72 Очень надеюсь, что мы сможем ещё помочь ребятам-волонтёрам собрать следующую передачу для 72-й. Не зря же форум- Сила!Девочки, спасибо Вам ещё раз![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Письмо Виктора к форуму! Допомога і підтримка війсковослужбовців 72-ї окремої моторизованої бригади Доброго дня мої любі! Моє імя Віктор Гончарук уродженець с Розкішне, що в Ставищенському районі Київської області 18 липня 1982 р.н. вже довгий час проживаю в місті Києві в Дарницькому районі. Даю повну їнформацію для тих, хто з недовірою відноситься до нашої спільної справи по забезпеченню 72-ої окрема гвардійська механізована Красноградсько-Київська ордена Червоного Прапора бригада — регулярний підрозділ Збройних сил України. Розміщується у місті Біла Церква Київської області. З весни 2014 року залучена до участі в Антитерористичній операції на Сході України. На сам перед хочу від щирого серця подякувати тим із Вас, хто не заховався і не відвернувся і допоміг забезпечити наших хлопців самим необхідним. Ви навіть представити не можете на скільки Ви підтримали Нашу місію! Завдяки Вашим коштам була забезпечена заправка транспортного засобу, а також закуплені бинти і інші медикаменти для надання першої екстренної медичної допомоги! Скажу більше після повернення кошти продовжували надходити. і на даний момент на картці 1088 гривень. Які призначаються для початку збору коштів для бронежелетів та кевларових касок для тих хлопців котрі залишились в живих після потрапляння даного батальйону під реактивну систему залпового вогню Град та інших потреби. Щодо повного переліку потреб озвучу згодом! Ваша підтримка відіграла важливу психологічну роль для війсковослужбовців. Ви ще раз їм нагадали що їх памятають і про них піклуються. Від мені моїх побратимів волонтерів, журналістів і Хлопців 72-ї бригади уклінно дякую за вашу допомогу. Маю надію, що ми не припиним нашу допомогу і ще раз доведемо що Україна з її синами і дочками це сила! Щиро дякую з повагою Віктор Гончарук. Якщо хто має бажання приєднатися до группи Бриргада 72 у фейзбук ласкаво просимо https://www.facebook.com/groups/1528614027368996/ І ще раз Вам дякую! На всі питання з задоволенням розповім![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бійці 72-ї бригади розповіли нам, про те, що пережили під Амвросієвкою і Зеленопіллям: А вот и правда о реальном количестве погибших: 72-я [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трагедія під Зеленопіллям очима свідка ссылка [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((((((((((( невыносимо слушать такое,я не знаю как родные погибших солдат переносят(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что пишите, у меня уже не сил, не эмоций, одна пустота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в видео упоминается "Дед"- это боец, ему меньше 40-ка лет, вывез под огнём на поломанной машине очень много бойцов. После этого получил это прозвище .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть армейские фляги. Если нужны ребятам пишите. Знакомый готов отдать, только если пойдут по месту назначения.Сказала нашим девушкам можно доверять, вот пишу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сейчас спрошу в группе. А сколько фляг? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, а как можно свзяться с Вашим знакомым? Он бы очень нас поддержал флягами. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже собираете? Сдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже начали сбор. Спасибо! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

создала отедльную тему с перечнем нужд и реквизитами .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что я нашла про 72 бригаду. Это правда? http://iz.com.ua/ukraina/48329-volontery-oficery-72-y-brigady-kotoraya-nahoditsya-v-luganskoy-oblasti-vozle-sverdlovska-umolyayut-o-pomoschi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению да. Наши военные рады обычной воде, у них нет элементарных средств защиты... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да . и его так и не наградили (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму, вдруг кто ещё не видел .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и ап! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда! и еще вранье что им так блин прям помогают все подвозят! в тыл? да! на передовую нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того! даже отпуск не дали! со словами может быть потом! он вошол в депрессию от увиденного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! фляги уже просят другие волонтеры! мы оставим нужное количество нашим хлопцам а остальные пойдут в другие подразделения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВИДЕО СМОТРЕТЬ ВСЕМ НЕВЕРУЩИМ! ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА! СОЛДАТЫ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО И КАК! НАЖИМАЕТЕ ТЕСТ 72-Я И СЛУШАЕТЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матері біля адміністрації http://youtu.be/GqOqjua7P3g
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах