А у меня сегодня украли телефон...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня сегодня украли телефон... Просто посочувствуйте, что ли...Была на Дарынке, по дороге на метро зашла на рынок купить мяса, потом шла к метро, остановилась около колбас и задумалась... вспомнила давнюю тему.. Купила на пробу немного.На этом этапе телефона не стало.Никто меня не толкал, людей даже с утра почти не было.Вернулась на Дарынок, просмотрели камеры - ничего, вернулась к мясному - просмотрели все камеры...ничего..Вот было такое какое-то ощущение, что что-то не так, когда стояло рядом со мной три человека. Вполне приличные. На камере ничего не видно...Потом есть как шла через дорогу, сумка все время на плече, прижата к телу..До сих пор не могу поверить... Вот кажется сейчас зазвонит..Дорогой телефон, муж подарил. Много фоток. для меня он был очень комфортен и я ему прощала всякие глюки...Просто не могу понять как это произошло...Я как-то плоховато себя чув. болели уши...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую, а мне поломали, стерли все фотки и сломали микрофон и это в ремонте мобильных, стекло меняла [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:( очень сочувствую... Фотки жалко [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое ощущение что кусочек меня вынули и выбросили... самое досадное, что я помню что он был, когда покупала мясо. А по дороге к метро - исчез.. Полтергейст какой-то... Ну да, там кусочек дороги метров 10 - много людей. как можно было это сделать, если сумка была грубо говоря под мышкой...Номер сразу отключили...А я как дура все надеюсь, что он включится...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас понимаю.. у меня то же когда-то было похоже. Плюс еще у меня сын, мог без меня быть, только если слышал мой голос. Поэтому у меня была куча книг записана на диктофон, читаемых мной. Я помню тогда так вопила, чуть офис им не разнесла. Потом плакала)...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну нельзя же так привязываться к ВЕЩАМ [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

( ох, у меня все долго живет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую. У меня в октябре украли, так гадко и отвратительно мне давно не было, держитесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ведь не просто вещь, там хранится много личной информации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую, вот когда "задумалась" они и орудуют [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сын на подаренные на день рождения деньги купил телефон и через пять дней сидели мы с ним в очереди к врачу за справкой в лагерь, он играл на нем от скуки, как зашли в кабинет - он обнаружил что нету телефона - я говорю иди бегом в коридор - выпал наверное, он вышел - нигде нет и никто ничего не видел, я набираю его - уже вне зоны он. Самое обидное что сидели только мамочки с детьми, ну и мы виноваты, что недоглядели[+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня когда то из коляски вытянули, но когда вор вытягивал аккумулятор телефон выпал, это было на рынке и тут началось шоу - я вырвала телефон, он начал доказывать, что вор - я! аудитория в виде продавцов поверила, я вора даже била с криком "милиция!"сочувствую Вам автор, я теперь всю информацию с телефона копирую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аккуратней, девочки. У мужа на работе у троих сотрудников кражи У одной хату бомбанули после того, как депозит сняла. У одной сумку дернули со всем содержимым. Еще у одной кошелек спионерили и тоже говорит, что ничего не почувствовала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это за неделю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня позапрошлой зимой в метель мартовскую прямо из рук выдрали, догоняла,снег по колено -не догнала, потом за пару месяцев два кошелька вытянули.... тоже не верилось что это со мною происходит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы описали мои чувства. я уже успокоилась. Но избавиться от этого чувства сложно(... очень жаль фоток.а вообще делаем выводы. Лучше перебдеть, чем недобдеть. обстановочка накаляется, и нужно быть намного больше внимательными.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, жду что может кто-то позвонит, добрый) даже не пошла сегодня карточку восстанавливать. )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

малому моему вернули через пару месяцнв доки на машину, права, кредитки..и по объявке о краже звонили куча аферистов-чтоб наши доки,вернут за деньги, но деньги вперед)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувсвтую. но говорю в таких случаях, что спасибо,что телефоном взял.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас