А у меня сегодня украли телефон...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня сегодня украли телефон... Просто посочувствуйте, что ли...Была на Дарынке, по дороге на метро зашла на рынок купить мяса, потом шла к метро, остановилась около колбас и задумалась... вспомнила давнюю тему.. Купила на пробу немного.На этом этапе телефона не стало.Никто меня не толкал, людей даже с утра почти не было.Вернулась на Дарынок, просмотрели камеры - ничего, вернулась к мясному - просмотрели все камеры...ничего..Вот было такое какое-то ощущение, что что-то не так, когда стояло рядом со мной три человека. Вполне приличные. На камере ничего не видно...Потом есть как шла через дорогу, сумка все время на плече, прижата к телу..До сих пор не могу поверить... Вот кажется сейчас зазвонит..Дорогой телефон, муж подарил. Много фоток. для меня он был очень комфортен и я ему прощала всякие глюки...Просто не могу понять как это произошло...Я как-то плоховато себя чув. болели уши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, а мне поломали, стерли все фотки и сломали микрофон и это в ремонте мобильных, стекло меняла [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( очень сочувствую... Фотки жалко [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое ощущение что кусочек меня вынули и выбросили... самое досадное, что я помню что он был, когда покупала мясо. А по дороге к метро - исчез.. Полтергейст какой-то... Ну да, там кусочек дороги метров 10 - много людей. как можно было это сделать, если сумка была грубо говоря под мышкой...Номер сразу отключили...А я как дура все надеюсь, что он включится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю.. у меня то же когда-то было похоже. Плюс еще у меня сын, мог без меня быть, только если слышал мой голос. Поэтому у меня была куча книг записана на диктофон, читаемых мной. Я помню тогда так вопила, чуть офис им не разнесла. Потом плакала)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нельзя же так привязываться к ВЕЩАМ [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( ох, у меня все долго живет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. У меня в октябре украли, так гадко и отвратительно мне давно не было, держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ведь не просто вещь, там хранится много личной информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, вот когда "задумалась" они и орудуют [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын на подаренные на день рождения деньги купил телефон и через пять дней сидели мы с ним в очереди к врачу за справкой в лагерь, он играл на нем от скуки, как зашли в кабинет - он обнаружил что нету телефона - я говорю иди бегом в коридор - выпал наверное, он вышел - нигде нет и никто ничего не видел, я набираю его - уже вне зоны он. Самое обидное что сидели только мамочки с детьми, ну и мы виноваты, что недоглядели[+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня когда то из коляски вытянули, но когда вор вытягивал аккумулятор телефон выпал, это было на рынке и тут началось шоу - я вырвала телефон, он начал доказывать, что вор - я! аудитория в виде продавцов поверила, я вора даже била с криком "милиция!"сочувствую Вам автор, я теперь всю информацию с телефона копирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аккуратней, девочки. У мужа на работе у троих сотрудников кражи У одной хату бомбанули после того, как депозит сняла. У одной сумку дернули со всем содержимым. Еще у одной кошелек спионерили и тоже говорит, что ничего не почувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это за неделю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня позапрошлой зимой в метель мартовскую прямо из рук выдрали, догоняла,снег по колено -не догнала, потом за пару месяцев два кошелька вытянули.... тоже не верилось что это со мною происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы описали мои чувства. я уже успокоилась. Но избавиться от этого чувства сложно(... очень жаль фоток.а вообще делаем выводы. Лучше перебдеть, чем недобдеть. обстановочка накаляется, и нужно быть намного больше внимательными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, жду что может кто-то позвонит, добрый) даже не пошла сегодня карточку восстанавливать. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малому моему вернули через пару месяцнв доки на машину, права, кредитки..и по объявке о краже звонили куча аферистов-чтоб наши доки,вернут за деньги, но деньги вперед)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувсвтую. но говорю в таких случаях, что спасибо,что телефоном взял.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах