Донецк 24.07.14

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Донецк 24.07.14 Град....РСЗО " Град" для меня это самое страшное...пока. С 5.00 лупили градами- выехали на мост возле базы фк шахтер и лупили- 2 машины, потом они прячутся под мост. Куда в кого?! Горохатало, наши тоже в ответ..бахкали чем то тяжелым- окно открыто, так после выстрела, через какое то время прилетает " облако воздуха" ударная волна- так пух- и залетает в открытое окно. Не спалось. Звук этого града приводит мой организм в состояние....пульс учащается, руки мокрые, хочется курить. Потом подутихло, удалось поспать. Ездили в Донецк. Удалось зайти домой))) у меня был целый час))) пока ехали видели колонну возле крытого рынка- 3 боевые машины пехоты и целый камаз боевиков- гул страшенный, как раз кода я дома была стало слышно бой на Песках- опять грады(((( пришлось покрутиться по городу, после обеда - 13.00 все резко пустеет, если с утра еще как то, кто то ходит и ездит, то во второй половине дня становится совсем зловеще((( на бп не проверяли. Ограбили сегодня трц Донецк Сити- вывещли все даже колготки....для своих дам наверно- убытки миллионы гривен, хотя тц был закрыт и не работал. Гнались за белым седаном( марку не знаю) там пара молодая, парень с управлением не справился, врзались в столб. Его вытащили на землю- и поконтуру тела из атомата, девушка в шоовом состоянии....вроде бы живы, но что с ними дальше не знаю... Сейчас уже на месте временной дислокации))) опять бахают- слухи- что красногоровку( но это не точно). У моей малой в пн др))) целых 8 лет))) так я сегодня ей купила даже подарок. Магазин закрыт, но по звонку открыли- она очень хотела босоножки на танкетке- типо на каблуке))) за неимением выбора подарков купила ей эти босоножки- красивые конечно, но дороговато....война- войной а день рожденья- только раз в году)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, дай Бог, чтобы наступил мир - это будет лучшим подарком! как страшно читать... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела написать. А ребенку, конечно, подарок, такой луч света!!! Страшно, но Вы держитесь! И пишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 28 точно не наступит((( хотелось ее чем то порадовать, она бедная и так сидит Без друзей, погулок, качелей, детских площадок- мается((( вчера рыдала, что это за день рожденья под взрывы- думаю она так злится, что не все как обычно- детки, шарики, подарки...спрашивает- а кто то еще меня будет поздравлять?еще кто то подарит подарок?- блин дите дитем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, что Вам выдерживать приходится.. Лучика Вашего с Днем Рожденния! Пусть ее ждет долгая счастливая жизнь! И много-много ДР с друзьями, смехом, весельем, кучей подарков!!! Пусть только закончится этот ад поскорее... Моему тоже 8). Держитесь, победим! Сегодня слышала разговор: Помните, в прошлом году какой урожай был? так это к войне было. А в этом - неурожай, значит - к миру). Верю).[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте мой сын ей позвонит и поздравит ее?) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже тоже приметы читаю и гороскопы)))) др у нас в понедельник))) купила Стаканы цветные, трубочки красивые для " коктейля" и свечки- все что удалось найти- будем делать пикник. В пршлом году у нас была насыщенная программа на др- утром поехали в салон аплели красивые косы, потом начались сюрпризы- катались на лошади, потом фотосессию друзя- фотографы сделали- так красиво получилось, а потом уже поехали в кафешку узким кругом. Летние др обычно малолюдные- дети все кто где- приходится выдумывать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите как дочку зовут, Вы мне тел давали, чын на него в пн позвонит) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, про Др+ я в прошлом году своему закатила огроменный, потом даже немного корила себя за марнотратство. А сейчас думаю - хорошо, хоть в прошлом году успела, пусть воспоминания будут у ребенка. Ничего, все у нас еще будет)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отетож и я в прошлом году))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имя, имя!)) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже боюсь раньше времени, Лисичяанск - наш? Правда? [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде бы СС писал, что всем укрываться, что они где то в какой то части города....мб уже новое что то, пошла в фб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хотите и мы ее по телефону поздравим))))Моя дочурка может позвонить-поддержать.Как думаете ей будет приятно?Если что пишите телефон и как зовут.Держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лена, мой сын тоже хочет поздравить вашу девочку. напишите, плиз , телефон и имя. [email protected] поболтают, рассмешит её, расскажет чо интересное. Арсений тоже июльский,10 лет отметили 15-го,он знает, как трудно гостей летом нашкрябать.(исключение в этом году-был полный кворум, все друзья в городе никто не уезжает)[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девчата! Спасибо, я расплакалась) завтра напишу ее тел. щас спят уже не хочу шуршать. Где то далеко бахает. Новость на фб - если это правда, то это плохо(((+ В Луганской области на днях было зафиксировано пересечение через границу российской системы залпового огня «Торнадо». Об этом корреспонденту УНИАН заявил глава общественной организации – Гражданская инициатива «Права справа» Дмитрий Снегирёв. Он заверил, что данную информацию ему передают непосредственно с мест события члены его общественной организации и местные жители, являющиеся очевидцами происходящего. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСНБО: по бойцам АТО в Зеленополье могли стрелять из новейшей установки "Торнадо" с территории РФ По его словам, это новая военная техника Российской Федерации, которая в 4 раза превосходит по мощности систему «Град». Снегирев напомнил, что 21 июля самопровозглашенный губернатор «Луганской народной республики» Валерий Болотов на митинге в г. Стаханове перед отправкой добровольцев-ополченцев в г. Алчевск, заявлял о том, что якобы у «ЛНР» «уже есть секретное оружие, которое будет приятным сюрпризом для украинской армии».Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/943599-na-luganschine-zafiksirovali-peresechenie-granitsyi-rossiyskoy-sistemoy-tornado-aktivist.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже,храни наших солдат!Это кошмар....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лисичанск прозревает: https://www.youtube.com/watch?v=Uba2tcXUQOE[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, пишите нам каждый день+ очень впечатляет, как будто мы там с вами побывали... Давайте мы вашей девочке смс-ки с ДР-м напишем - со смайликами - хоть какая-то от нас польза будет))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 дети могут поздравить через контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя дочка может позвонить!!! Пишите в личку тел и имя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах