Донецк 24.07.14

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Донецк 24.07.14 Град....РСЗО " Град" для меня это самое страшное...пока. С 5.00 лупили градами- выехали на мост возле базы фк шахтер и лупили- 2 машины, потом они прячутся под мост. Куда в кого?! Горохатало, наши тоже в ответ..бахкали чем то тяжелым- окно открыто, так после выстрела, через какое то время прилетает " облако воздуха" ударная волна- так пух- и залетает в открытое окно. Не спалось. Звук этого града приводит мой организм в состояние....пульс учащается, руки мокрые, хочется курить. Потом подутихло, удалось поспать. Ездили в Донецк. Удалось зайти домой))) у меня был целый час))) пока ехали видели колонну возле крытого рынка- 3 боевые машины пехоты и целый камаз боевиков- гул страшенный, как раз кода я дома была стало слышно бой на Песках- опять грады(((( пришлось покрутиться по городу, после обеда - 13.00 все резко пустеет, если с утра еще как то, кто то ходит и ездит, то во второй половине дня становится совсем зловеще((( на бп не проверяли. Ограбили сегодня трц Донецк Сити- вывещли все даже колготки....для своих дам наверно- убытки миллионы гривен, хотя тц был закрыт и не работал. Гнались за белым седаном( марку не знаю) там пара молодая, парень с управлением не справился, врзались в столб. Его вытащили на землю- и поконтуру тела из атомата, девушка в шоовом состоянии....вроде бы живы, но что с ними дальше не знаю... Сейчас уже на месте временной дислокации))) опять бахают- слухи- что красногоровку( но это не точно). У моей малой в пн др))) целых 8 лет))) так я сегодня ей купила даже подарок. Магазин закрыт, но по звонку открыли- она очень хотела босоножки на танкетке- типо на каблуке))) за неимением выбора подарков купила ей эти босоножки- красивые конечно, но дороговато....война- войной а день рожденья- только раз в году)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, дай Бог, чтобы наступил мир - это будет лучшим подарком! как страшно читать... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже хотела написать. А ребенку, конечно, подарок, такой луч света!!! Страшно, но Вы держитесь! И пишите!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До 28 точно не наступит((( хотелось ее чем то порадовать, она бедная и так сидит Без друзей, погулок, качелей, детских площадок- мается((( вчера рыдала, что это за день рожденья под взрывы- думаю она так злится, что не все как обычно- детки, шарики, подарки...спрашивает- а кто то еще меня будет поздравлять?еще кто то подарит подарок?- блин дите дитем)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, что Вам выдерживать приходится.. Лучика Вашего с Днем Рожденния! Пусть ее ждет долгая счастливая жизнь! И много-много ДР с друзьями, смехом, весельем, кучей подарков!!! Пусть только закончится этот ад поскорее... Моему тоже 8). Держитесь, победим! Сегодня слышала разговор: Помните, в прошлом году какой урожай был? так это к войне было. А в этом - неурожай, значит - к миру). Верю).[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А давайте мой сын ей позвонит и поздравит ее?) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже тоже приметы читаю и гороскопы)))) др у нас в понедельник))) купила Стаканы цветные, трубочки красивые для " коктейля" и свечки- все что удалось найти- будем делать пикник. В пршлом году у нас была насыщенная программа на др- утром поехали в салон аплели красивые косы, потом начались сюрпризы- катались на лошади, потом фотосессию друзя- фотографы сделали- так красиво получилось, а потом уже поехали в кафешку узким кругом. Летние др обычно малолюдные- дети все кто где- приходится выдумывать))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Договорились))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишите как дочку зовут, Вы мне тел давали, чын на него в пн позвонит) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, про Др+ я в прошлом году своему закатила огроменный, потом даже немного корила себя за марнотратство. А сейчас думаю - хорошо, хоть в прошлом году успела, пусть воспоминания будут у ребенка. Ничего, все у нас еще будет)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отетож и я в прошлом году))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имя, имя!)) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже боюсь раньше времени, Лисичяанск - наш? Правда? [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде бы СС писал, что всем укрываться, что они где то в какой то части города....мб уже новое что то, пошла в фб
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хотите и мы ее по телефону поздравим))))Моя дочурка может позвонить-поддержать.Как думаете ей будет приятно?Если что пишите телефон и как зовут.Держитесь!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лена, мой сын тоже хочет поздравить вашу девочку. напишите, плиз , телефон и имя. januaria@ukr.net поболтают, рассмешит её, расскажет чо интересное. Арсений тоже июльский,10 лет отметили 15-го,он знает, как трудно гостей летом нашкрябать.(исключение в этом году-был полный кворум, все друзья в городе никто не уезжает)[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, девчата! Спасибо, я расплакалась) завтра напишу ее тел. щас спят уже не хочу шуршать. Где то далеко бахает. Новость на фб - если это правда, то это плохо(((+ В Луганской области на днях было зафиксировано пересечение через границу российской системы залпового огня «Торнадо». Об этом корреспонденту УНИАН заявил глава общественной организации – Гражданская инициатива «Права справа» Дмитрий Снегирёв. Он заверил, что данную информацию ему передают непосредственно с мест события члены его общественной организации и местные жители, являющиеся очевидцами происходящего. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСНБО: по бойцам АТО в Зеленополье могли стрелять из новейшей установки "Торнадо" с территории РФ По его словам, это новая военная техника Российской Федерации, которая в 4 раза превосходит по мощности систему «Град». Снегирев напомнил, что 21 июля самопровозглашенный губернатор «Луганской народной республики» Валерий Болотов на митинге в г. Стаханове перед отправкой добровольцев-ополченцев в г. Алчевск, заявлял о том, что якобы у «ЛНР» «уже есть секретное оружие, которое будет приятным сюрпризом для украинской армии».Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/943599-na-luganschine-zafiksirovali-peresechenie-granitsyi-rossiyskoy-sistemoy-tornado-aktivist.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже,храни наших солдат!Это кошмар....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лисичанск прозревает: https://www.youtube.com/watch?v=Uba2tcXUQOE[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, пишите нам каждый день+ очень впечатляет, как будто мы там с вами побывали... Давайте мы вашей девочке смс-ки с ДР-м напишем - со смайликами - хоть какая-то от нас польза будет))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 дети могут поздравить через контакт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И моя дочка может позвонить!!! Пишите в личку тел и имя!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас