Интернет от Киевстар

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интернет от Киевстар предложили за 80 грн, 80 мБ в месяц. И эти 80 грн. можно перекинуть на телефон потом и проговорить. В чём подвох? Модема не нужно. Можно вай фай. У меня сейчас Воля, 100 грн за интернет + тв, из 100мБ обещанных только 20 из-за вай фая. И только неделю назад подключилась, еще и роутер за 165 грн купила у них. Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама искала подвох)) не знаю,полгода уже КС интернет, всё гут. бонусы на телефон перекидываются, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас вай фай? Какая скорость? Обещанная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы уже несколько лет так сидим а сейчас еще и цену понизили. наверное расширяют круг клиентов. Мы всем довольны, телефон уже сто лет не пополняла. Насчет вай фая, будет выдавать столько, насколько способен роутер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тв? Вообще отказались? Или у другого поставщика услуг? Не могу решиться отказаться от тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа уже несколько лет пользуется их интернетом, всё ОК [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас триолан. у них тв с некоторых пор стало бесплатное а до этого было гривен 25 в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни за какие коврижки теперь! Хоть они мне их и мнооого предлагали) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? хоть несколько причин. Меня купило, что скорость будет 80 даже с вай фай, и что 80 грн могу проговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вай-фай, скорость норма()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах