девочки,помогите найти мою шубу! админ

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки,помогите найти мою шубу! админ плиз пусть немного повисит в беседке!Ситуация такая,хотела шубу из бобра и как выяснилось что на самом деле шуба из бобра,это шуба из бобрика т.е. стриженный кролик .И стоит натуралка из бобра типо очень дорого,так сказали мне в одном магазине.Так ли?Я плохо разбираюсь в мехах,если кто-то имеет шубу из бобрика ,какова в носке? Какую можно найти альтернативу,ценовой диапазон мак.12тыс.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть, греция, отличная шуба, ношу уже несколько лет, лёгкая, тёплая, мягенькая, мех блестит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шубка нужна короткая,выше колена или полушубок чтобы попу прикрывал...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

действительно теплая????мне очень важно- легкая и теплая.Я не люблю натягивать кучу дополнительной одежды в морозы[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно вам в магазине говорят. бобер - достаточно дорогой мех. За 12 тыс. это будет бобрик. Я себе такое чудо купила, мне не нравится. Не очень теплый, мех вытирается в некоторых местах. Зато легкий, да. Может, можно найти и хорошего бобрика, но мне не повезло.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне чисто визуально нравится кролик рекс Сама не носила, у по дружки за 300уе с ибея, два года носит, вроде все нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг я подумала, що "адмін" - то підпис. Що адмін потребує допомоги розшукати його шубу))))) тіпа ап[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В большие морозы я ношу пуховик))), но одевала шубу на тонкое платье, колготки, в мороз, нормально, тепло, вес по ощущению с пуховиком всё равно что без верхней одежды.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бобрик - это кролик Рекс. У него от природы такой мех плюшевый http://krolikland.ru/kroliki-reks-o-porode-foto-video/Как и любой кролик носится он не долго.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бобер - действительно очень дорогой, кролик за эти деньги, имхо, вполне! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мамы из этого рекса шуба, она довольна очень - легкая и теплая. За 2 года активной носки пока нигде не потерлась.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А теперь мне жалко кроликов... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей мамы такая, лет 6 уже, ничего пока что с ней не произошло, на вид красивая [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама продает такую, покупала 2 года назад, легкая и теплая+ Искали именно легкую, т.к. у мамы спина болит. И теплую, чтоб поясница была в порядке:). Продает, т.к. переехала на дачу на ПМЖ и там ее носить некуда. Одевала она ее раз 10 может, "в люди", но в носке приятная, ниче нигде не вылезло. Такого мышиного цвета, с норковым воротником и менжетами. На ощуп классная, у меня сейчас висит:). Если шо, могу дать ссылку на объявление, вдруг это то, что Вы ищите, еще и цена шара. Конечно мама свято уверена, что это тот самый стриженный бобер, а я вообще бобра никогда не видела, ни лохматого, ни стриженого, понравилось и купили. Она 2 года назад 1200 у.е. на Петровке стоила.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу цвета каппучино,ну кидайте ссылку,если у мамы маленький размер [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так в 37лет узнаю что то что я считала бобром,оказался всего лишь кролик :) стыдоба:).У меня тоже проблемы со спиной,из этих соображений и ищу что-то воздушное,от дубленки уже через час начинает болеть шея и плечи[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) а у нас в селе козёл бегает, пушистый. Злой такой, всех бодает, никого не подпускает. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

40 европейский. Надеюсь не заругают меня + http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-shubu-iz-strizhennogo-bobra-s-norkovym-vorotnikoi-i-manzhetami-ID6f3wl.html[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, дорого [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой бобер дорого? Так впополам срезали, она как новая...А по курсу так вообще за треть цены+ Дешевле отдавать - хай уже висит дома, буду на старости лет рассекать:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я покупала себе рекса Как рабочую шубку, покупала на алиэкспресс за 500 уе. Оказалась очень классная, ниже попы, с капюшоном, размер они уточняли, просили выслать мои замеры - села идеально. Носила сезон постоянно, не жалея - как новая, теплая и очень легкая. Хоть меня и пугали Китаем и качеством их шуб - неожиданно приятно была удивлена. Это я вместо пуховика спецодежду прикупила. Пуховик не одела ни разу, в нем холоднее. Но там нужно осторожно, смотреть рейтинг продавца и отзывы. Могу порыться и найти магазин, где брала я. Присылали бесплатно ЕМС.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ответ автору [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пілять, нц і назва. я подумала, це адмін забув, де шубу зняв :-) :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і я так само :-) :-) :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас