девочки,помогите найти мою шубу! админ

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки,помогите найти мою шубу! админ плиз пусть немного повисит в беседке!Ситуация такая,хотела шубу из бобра и как выяснилось что на самом деле шуба из бобра,это шуба из бобрика т.е. стриженный кролик .И стоит натуралка из бобра типо очень дорого,так сказали мне в одном магазине.Так ли?Я плохо разбираюсь в мехах,если кто-то имеет шубу из бобрика ,какова в носке? Какую можно найти альтернативу,ценовой диапазон мак.12тыс.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть, греция, отличная шуба, ношу уже несколько лет, лёгкая, тёплая, мягенькая, мех блестит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шубка нужна короткая,выше колена или полушубок чтобы попу прикрывал...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно теплая????мне очень важно- легкая и теплая.Я не люблю натягивать кучу дополнительной одежды в морозы[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно вам в магазине говорят. бобер - достаточно дорогой мех. За 12 тыс. это будет бобрик. Я себе такое чудо купила, мне не нравится. Не очень теплый, мех вытирается в некоторых местах. Зато легкий, да. Может, можно найти и хорошего бобрика, но мне не повезло.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне чисто визуально нравится кролик рекс Сама не носила, у по дружки за 300уе с ибея, два года носит, вроде все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг я подумала, що "адмін" - то підпис. Що адмін потребує допомоги розшукати його шубу))))) тіпа ап[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В большие морозы я ношу пуховик))), но одевала шубу на тонкое платье, колготки, в мороз, нормально, тепло, вес по ощущению с пуховиком всё равно что без верхней одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бобрик - это кролик Рекс. У него от природы такой мех плюшевый http://krolikland.ru/kroliki-reks-o-porode-foto-video/Как и любой кролик носится он не долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бобер - действительно очень дорогой, кролик за эти деньги, имхо, вполне! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы из этого рекса шуба, она довольна очень - легкая и теплая. За 2 года активной носки пока нигде не потерлась.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь мне жалко кроликов... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы такая, лет 6 уже, ничего пока что с ней не произошло, на вид красивая [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама продает такую, покупала 2 года назад, легкая и теплая+ Искали именно легкую, т.к. у мамы спина болит. И теплую, чтоб поясница была в порядке:). Продает, т.к. переехала на дачу на ПМЖ и там ее носить некуда. Одевала она ее раз 10 может, "в люди", но в носке приятная, ниче нигде не вылезло. Такого мышиного цвета, с норковым воротником и менжетами. На ощуп классная, у меня сейчас висит:). Если шо, могу дать ссылку на объявление, вдруг это то, что Вы ищите, еще и цена шара. Конечно мама свято уверена, что это тот самый стриженный бобер, а я вообще бобра никогда не видела, ни лохматого, ни стриженого, понравилось и купили. Она 2 года назад 1200 у.е. на Петровке стоила.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу цвета каппучино,ну кидайте ссылку,если у мамы маленький размер [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так в 37лет узнаю что то что я считала бобром,оказался всего лишь кролик :) стыдоба:).У меня тоже проблемы со спиной,из этих соображений и ищу что-то воздушное,от дубленки уже через час начинает болеть шея и плечи[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а у нас в селе козёл бегает, пушистый. Злой такой, всех бодает, никого не подпускает. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 европейский. Надеюсь не заругают меня + http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-shubu-iz-strizhennogo-bobra-s-norkovym-vorotnikoi-i-manzhetami-ID6f3wl.html[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дорого [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бобер дорого? Так впополам срезали, она как новая...А по курсу так вообще за треть цены+ Дешевле отдавать - хай уже висит дома, буду на старости лет рассекать:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала себе рекса Как рабочую шубку, покупала на алиэкспресс за 500 уе. Оказалась очень классная, ниже попы, с капюшоном, размер они уточняли, просили выслать мои замеры - села идеально. Носила сезон постоянно, не жалея - как новая, теплая и очень легкая. Хоть меня и пугали Китаем и качеством их шуб - неожиданно приятно была удивлена. Это я вместо пуховика спецодежду прикупила. Пуховик не одела ни разу, в нем холоднее. Но там нужно осторожно, смотреть рейтинг продавца и отзывы. Могу порыться и найти магазин, где брала я. Присылали бесплатно ЕМС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ответ автору [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пілять, нц і назва. я подумала, це адмін забув, де шубу зняв :-) :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я так само :-) :-) :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах