Саша Скудо, отзовись!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Саша Скудо, отзовись! Ты не берешь трубку а вопрос срочный)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саша, из твоего скайпа просят денег в рублях или гривнах. Заплатить за тебя 850 грн на киви. Типо ты в селе и без телефона, чтоб не звонили зря. А деньги нужны срочно )+ [15:17:33] Александра Skydo: Будет денежка в долг электронная или на карте? я просто сейчас пополнить не могу, а заказчик просит вернуть( я бы завтра отдала с процентами[15:18:07] Lego: Саш, немного есть на ощадбанковской. Скольк надо?)[15:18:35] Александра Skydo: 2500 рублей или 850 гривен[15:18:47] Lego: Куда тебе скинуть?[15:18:55] Lego: У меня грн.[15:19:38] Александра Skydo: на киви есть возможность?[15:19:55] Lego: я тебе звоню)[15:20:25] Александра Skydo: я сейчас[15:20:32] Lego: Возьми трубку, Саш)[15:20:52] Александра Skydo: я сейчас не могу[15:21:03] Lego: ?[15:21:22] Lego: Перезвонишь мне со своего, когда сможешь?[15:22:03] Lego: Саш, это ты или скайп взломали?[15:22:27] Александра Skydo: у меня телефона нету сейчас, я в деревне. поэтому и спрашиваю[15:23:20] Lego: Давай координаты своей карточки. Я скину на нее, если она на твою ФИО.)[15:24:07] Александра Skydo: мне киви именно нужны чтобы фрилансеру заплатить.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, у нее взломан скайп и рассылают сообщения по всем контактам, я так понимаю) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже - уже знает) я тож тему завела, но она не в сети и попросила написать, что это мошенники[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саша просила в фейсбуке запостить, что это не она просит денег!!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Ну дык не похоже же на Сашу))) Я и всполошилась) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яка Ви молодець, що бдітє [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну дык... А как проверить-то? Ща время такое) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на ее странице написала () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, Ира Алигага тоже написала, надо макс. инфу распространить хотя б среди своих, т.к. Саша ща не дома) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лен. спасибо! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ну, не успела я, видать мне первой в скайп стукнули, еще в 15-17, но не смогла тебе дозвониться.... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас