Нужна удаленная работа или с частичной занятостью, где точно платят.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна удаленная работа или с частичной занятостью, где точно платят. Девочки, разыскивается работа для серьезной, ответственной девушки. Если на полный день, то удаленная- менеджер по продажам в интернет-магазин, диспетчер на телефон или другие. Грамотный русский, украинский (педагог. образование), английский intermediate (свободно говорит на общие темы). Или на частичную занятость, не принципиален график работы, но важно, чтобы не полный рабочий день.У нее есть опыт работы на серьезных позициях, но проблемы со здоровьем не позволяют вернуться в строй. Девушка будет зарабатывать себе на жизнь, ответственное отношение гарантировано! Сразу напишу, что в инете много подобных предложений, но, к сожалению, зачастую работу не оплачивают, поэтому спрашиваем здесь.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или приму дельные советы, где такую работу можно найти [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже сын-студент ищет подработку на время, может кто вспоможет чем-то.А в нете вакансии типа такой : работа общественным активистом в благотворительной организации, оказалось , что под этим подразумевалось стоять возле светофоров с коробочкой и просить у водил деньги :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скиньте резюме, даже лучше инфо- что знает и умеет, где работала не так важно. В проект на осень идет набор серьезных Девочек и мальчиков. Утверждаю не я, но могу рекомендовать и настаивать, мне потом с ними воевать) работа 90% удаленная, только на собрания ходить [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Студио Модерна (кол центр) - всегда есть вакансии. и ЗП официальная. И работать можно по 6 часов в любое время суток. Если заинтересует - напишите ( у меня там брательник меньший работает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, напишите куда написать :) сюда или в почту. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а студентам можно? или эта работа по графику с 9 до 18?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, да, интересно, дайте контакты, пожалуйста и если не трудно, подскажите , пожалуйста, какие там условия- где офис, зарплата ставка или проценты от продаж, сколько они там в среднем зарабатывают?[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передала ей ваш имейл, она напишет [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришлите резюме На [email protected][+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, дайте контакты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделано [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила, жду подробности [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах