Извините, что сюда. Контакты Нестле, нужно питание в ДД.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извините, что сюда. Контакты Нестле, нужно питание в ДД. Девочки, хелпп!!! Наш офис взялся помочь ДД в Ворзеле, после неудачного желания одного из наших клиентов, оставить деток не смогли. ДД специфический, детки с особыми проблемами, от 0 до 5 лет. Им нужно спец. питание для деток, Нестле, смеси «RESOURCE JUNIOR (Ресурс Юніор)», и Нутрилон 1 и 2 (уточняем какой именно).Может кто-то знает выходы на эти фирмы, или поставщиков у которых можно со скидкой закупить питание на пару месяцев. Буду благодарна за любую информацию. Актуально до 31.07, 1.08 едем к деткам.[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТОВ «Нестле Україна» Відділ корпоративних зв’язків та комунікацій04655, Україна, КиївВул. Верхній Вал, 72 в літері «А»Тел.: +38 044 490 8000/20Личных контактов нет, к сожалению...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте мне свой тел. и почту, передам просьбу в нестле()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гуглите Фудбанк, по-моему они с Нестле работают по благотворительности. Впрочем, можете начинать с Нестле, вас, вполне вероятно, в тот же Фудбанк и отправят за продукцией. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, нашли мальчика который посредник, попробуем с ним сработаться.[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обзванивали вчера, переключили раз 30, и так ничего толком не сказали дали номер посредника наверное. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, в личку не могу вам написать, не вижу ящик мой info@bch.com.ua.напишу всю информацию. От ДД есть письмо прошение о помощи.[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я работала с отделом детского питания Нестле могу дать контакт.если еще надо, пишите [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за что, отправила Ваш пост и адрес()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала вам, спасибо. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите, пожалуйста, почту, мне из Нестле прислали информацию, я Вам переслала
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас