Извините, что сюда. Контакты Нестле, нужно питание в ДД.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извините, что сюда. Контакты Нестле, нужно питание в ДД. Девочки, хелпп!!! Наш офис взялся помочь ДД в Ворзеле, после неудачного желания одного из наших клиентов, оставить деток не смогли. ДД специфический, детки с особыми проблемами, от 0 до 5 лет. Им нужно спец. питание для деток, Нестле, смеси «RESOURCE JUNIOR (Ресурс Юніор)», и Нутрилон 1 и 2 (уточняем какой именно).Может кто-то знает выходы на эти фирмы, или поставщиков у которых можно со скидкой закупить питание на пару месяцев. Буду благодарна за любую информацию. Актуально до 31.07, 1.08 едем к деткам.[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОВ «Нестле Україна» Відділ корпоративних зв’язків та комунікацій04655, Україна, КиївВул. Верхній Вал, 72 в літері «А»Тел.: +38 044 490 8000/20Личных контактов нет, к сожалению...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте мне свой тел. и почту, передам просьбу в нестле()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуглите Фудбанк, по-моему они с Нестле работают по благотворительности. Впрочем, можете начинать с Нестле, вас, вполне вероятно, в тот же Фудбанк и отправят за продукцией. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нашли мальчика который посредник, попробуем с ним сработаться.[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обзванивали вчера, переключили раз 30, и так ничего толком не сказали дали номер посредника наверное. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, в личку не могу вам написать, не вижу ящик мой [email protected].напишу всю информацию. От ДД есть письмо прошение о помощи.[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала с отделом детского питания Нестле могу дать контакт.если еще надо, пишите [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что, отправила Ваш пост и адрес()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам, спасибо. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите, пожалуйста, почту, мне из Нестле прислали информацию, я Вам переслала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах