Кто такой Перри?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто такой Перри? http://consortiumnews.com/2014/07/20/what-did-us-spy-satellites-see-in-ukraine/тыц не получилось:(Почему, собственно говоря, если американский спутник видел всё, до сих пор информация не была озвучена Вашингтоном? Искала ответ на этот вопрос и набрела на Перри.[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да что ж такое, почему у меня тыц не получается? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылка Перри
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это используйте http://htmlka.com/ssylki/Первое я беру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да именно туда и ходила, что не так сделала не знаю [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно. А я вчера научилась, мне так нравится)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересная статья, спасибо. Кто такой Перри не знаю, но вопросы правильные задает. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я думаю - когда же на них начнут отвечать? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему-почему. Торгуются, почему же еще.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда получается что гибель самолета была выгодна исключительно штатам [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, пьяные украинские солдаты - вот это достоверная информация, так? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если везде где у нас пустые бутылки валяются были бы рядом пьяные - трезвых не осталось бы в стране:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну то есть на основные вопросы Вы лично ответы знаете? Осталось только в достоверности информации покопаться... станьте в очередь:)) поэтому я и спрашиваю КТО ТАКОЙ ПЕРРИ?[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они и пульнули. У Гиркина и кто там еще вообще паспорт американский.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))), то-есть вы таки не с нами).... Впечатлена логикой... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фантаст
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я почему-то не впечатлена)). Если человек задает вопросы, значит он не с "вами" [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас