Как заполучить медсестру в школу? Куда обращаться?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как заполучить медсестру в школу? Куда обращаться? У нас на полставки на два здания: школа и начальная школа-сад рядом. Т.е на месте ее не бывает. На род собрании говорили, что надо какие-то заявления куда-то писать. Или, может, школой скидываться по 10 грн :) на полную ставку, но директору надо все равно официальное разрешение...Подскажите, пожалуйста, может, кто проходил этот путь?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писать -бесполезно, если нет кадров то их нет :((-доплата-неплохой стимул но она должна быть достойным предложением что бы на него пристать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что ельзя самим родителям сброситься и нанять медсестру. Не по закону. Любые платежи в школах незаконны. Тренеры, собирающие деньги за тренировки детей в спортзалах, как-то с директором обходят закон.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Создаёте официальный благ. фонд и ежемесячно он перечисляет помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей школе сказали, что должность медсестры по школам устранена т.е. раньше хоть одна на несколько школ была, теперь вообще нет с весны.[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тоже нет медсестры. Ищем варианты, чтобы оплатить работу а также кандидатов на работу среди мам-медсестёр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем она вообще нужна в школе? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не пойму, наша обычно уходит в обед, и когда у детей продленка, и несколько раз нужна была м/с, ее уже и след простыл ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как вам сказать когда моя дочь сломала на уроке физкультуры ногу, медсестра, чудом в тот день оказавшаяся в школе, т.к. тоже одна на 4 школы и бывает раз в неделю, очень даже пригодилась ... пока меня вызвали[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас за год дети несколько раз головы расшибали, но с вызовом скорой и родителей прекрасно и учителя справлялись. а школьная медсестра только проф. навыки теряет без практики. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головы проверять, справки собирать, следить за эпид окружением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу) у меня дети в двух разных школах+ в одной есть медсестра, в другой нет?теперь угадайте, в какой школе есть вши?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе должность медсестры не была предусмотрена директор заключила с ней прямой контракт, каждый месяц мы сдавали по 5 грн., при том что у нас только младшая школа, так что по 10 грн. с большой школы - это многокуда обращаться должен знать директор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той в которой есть кому их выявлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не попали)) вместо медсестры выявили родители, слезно просили директора следить за этим+ за полгода после ситуации никто ни разу не проверилв той школе, где нет медсестры лично завуч координирует все эти вопросы, несмотря на кучу других заданийя уже умолчу о том, что медсестра в той школе, где она есть пыталась склонить меня перевести формально моего ребенка на ДО))), чтоб так сказать перестраховаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Конкретный совет. А если он не захочет этим заниматься? Не захочет обращаться куда-то....?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что работу медсестры должен кто-то выполнять, если ее нет - обязанности передают классным руководителям, которым и так писанины хватает они сами будут настаивать на том, чтобы вопрос решался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это устранена ? У нас и в школах друзей, у всех есть медсестры гос. школы на гос.стравке все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как человек не имеющий мед.образвания может вести мед.документацию ? Даже если он семи пядей во лбу, то юридически это запрещено. Оценить сроки и количество тех же прививок классный руководитель не сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завуч проверяет головы ? ИМХО, какждый должен своим заниматься делом а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже была, до нового года. Теперь нет. Вы уточните, на всякий случай.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платите ей из своего кармана() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не вопрос) Вопрос в том, как найти правильного человека и правильно всё оформить. + Хотелось бы, чтобы и стаж шёл и книжка трудовая была надлежащим образом оформлена и деньги чтобы он получал официально. В поликлинике ставки медсестры в школе нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что делать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше написали. а вообще, Вам какая разница, идет у нее стаж или нет? Тут пока "или шашечки или ехать". Если ставки нет, попробуйте по советам выше оформить ее официально. Если нет - думайте о том, можете ли вы решать вопрос в частном порядке[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах