Как заполучить медсестру в школу? Куда обращаться?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как заполучить медсестру в школу? Куда обращаться? У нас на полставки на два здания: школа и начальная школа-сад рядом. Т.е на месте ее не бывает. На род собрании говорили, что надо какие-то заявления куда-то писать. Или, может, школой скидываться по 10 грн :) на полную ставку, но директору надо все равно официальное разрешение...Подскажите, пожалуйста, может, кто проходил этот путь?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

писать -бесполезно, если нет кадров то их нет :((-доплата-неплохой стимул но она должна быть достойным предложением что бы на него пристать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так понимаю, что ельзя самим родителям сброситься и нанять медсестру. Не по закону. Любые платежи в школах незаконны. Тренеры, собирающие деньги за тренировки детей в спортзалах, как-то с директором обходят закон.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Создаёте официальный благ. фонд и ежемесячно он перечисляет помощь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В нашей школе сказали, что должность медсестры по школам устранена т.е. раньше хоть одна на несколько школ была, теперь вообще нет с весны.[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та тоже нет медсестры. Ищем варианты, чтобы оплатить работу а также кандидатов на работу среди мам-медсестёр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем она вообще нужна в школе? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не пойму, наша обычно уходит в обед, и когда у детей продленка, и несколько раз нужна была м/с, ее уже и след простыл ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, как вам сказать когда моя дочь сломала на уроке физкультуры ногу, медсестра, чудом в тот день оказавшаяся в школе, т.к. тоже одна на 4 школы и бывает раз в неделю, очень даже пригодилась ... пока меня вызвали[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас за год дети несколько раз головы расшибали, но с вызовом скорой и родителей прекрасно и учителя справлялись. а школьная медсестра только проф. навыки теряет без практики. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

головы проверять, справки собирать, следить за эпид окружением
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу) у меня дети в двух разных школах+ в одной есть медсестра, в другой нет?теперь угадайте, в какой школе есть вши?:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в школе должность медсестры не была предусмотрена директор заключила с ней прямой контракт, каждый месяц мы сдавали по 5 грн., при том что у нас только младшая школа, так что по 10 грн. с большой школы - это многокуда обращаться должен знать директор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в той в которой есть кому их выявлять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не попали)) вместо медсестры выявили родители, слезно просили директора следить за этим+ за полгода после ситуации никто ни разу не проверилв той школе, где нет медсестры лично завуч координирует все эти вопросы, несмотря на кучу других заданийя уже умолчу о том, что медсестра в той школе, где она есть пыталась склонить меня перевести формально моего ребенка на ДО))), чтоб так сказать перестраховаться..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Конкретный совет. А если он не захочет этим заниматься? Не захочет обращаться куда-то....?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело в том, что работу медсестры должен кто-то выполнять, если ее нет - обязанности передают классным руководителям, которым и так писанины хватает они сами будут настаивать на том, чтобы вопрос решался
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего это устранена ? У нас и в школах друзей, у всех есть медсестры гос. школы на гос.стравке все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как человек не имеющий мед.образвания может вести мед.документацию ? Даже если он семи пядей во лбу, то юридически это запрещено. Оценить сроки и количество тех же прививок классный руководитель не сможет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завуч проверяет головы ? ИМХО, какждый должен своим заниматься делом а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тоже была, до нового года. Теперь нет. Вы уточните, на всякий случай.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Платите ей из своего кармана() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не вопрос) Вопрос в том, как найти правильного человека и правильно всё оформить. + Хотелось бы, чтобы и стаж шёл и книжка трудовая была надлежащим образом оформлена и деньги чтобы он получал официально. В поликлинике ставки медсестры в школе нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а что делать?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выше написали. а вообще, Вам какая разница, идет у нее стаж или нет? Тут пока "или шашечки или ехать". Если ставки нет, попробуйте по советам выше оформить ее официально. Если нет - думайте о том, можете ли вы решать вопрос в частном порядке[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас