общалась с подругой, говорит, что уже год как отключили

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

общалась с подругой, говорит, что уже год как отключили горячую воду и поставили нагреватель воды для душа. Посуду моет посудомойка. Вроде у них так дешевле получается. Как думаете, при нынешних ценах на гор. воду есть смысл?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вас в семье меньше 3-х, то попробуйте. Мне на 3-х, а тем более на 4-х котла не хватает. Ненавижу мыться под тонкой и прохладной струйкой. Детям ванну не набрать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выгодно было и при старых ценах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выгодно было и при старых ценах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на сколько у вас литров?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на кухне как без гор. Воды? Что-то помыть из овощей, сполоснуть Я как-то пыталась экономить, по судомойка есть, но все равно что- то да надо помыть, почистить ну И так далее - это жестче в холодной воде голыми руками. Реально суставы начали болеть, так что ну его...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас уже почти 3 недели воды нет и бумажки никакой с объяснениями. Я думаю - может ее вообще уже не будет? Какой-то хрен по телику предлагал воду горячую назло Путину не включать, типа экономия газа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И при старых было выгодно, а уж при новых и подавно [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А этот хрен в холодной мыться будет, или..?:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы так жили года три. потом были претензии-почему не платили за гор воду- доказывала и показывала бойлер. чтоб выгоднее- не особо.. бойлер подавал воду в ванную и на кухню. семья из 3 чел [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, что в его загородном особняке вода горячая есть Это был депутат какой-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда ему пофик,будет ли у нас вода.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посудомийна машина суттєво економить воду. Щодо електроенергії я не впевнена.Котли і нагрівачі бувають різні, газові дотепер дозволяли економити, як буде цього сезону - побачимо.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так а я о чём, собственно [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас