общалась с подругой, говорит, что уже год как отключили

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

общалась с подругой, говорит, что уже год как отключили горячую воду и поставили нагреватель воды для душа. Посуду моет посудомойка. Вроде у них так дешевле получается. Как думаете, при нынешних ценах на гор. воду есть смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вас в семье меньше 3-х, то попробуйте. Мне на 3-х, а тем более на 4-х котла не хватает. Ненавижу мыться под тонкой и прохладной струйкой. Детям ванну не набрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгодно было и при старых ценах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгодно было и при старых ценах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сколько у вас литров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на кухне как без гор. Воды? Что-то помыть из овощей, сполоснуть Я как-то пыталась экономить, по судомойка есть, но все равно что- то да надо помыть, почистить ну И так далее - это жестче в холодной воде голыми руками. Реально суставы начали болеть, так что ну его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже почти 3 недели воды нет и бумажки никакой с объяснениями. Я думаю - может ее вообще уже не будет? Какой-то хрен по телику предлагал воду горячую назло Путину не включать, типа экономия газа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при старых было выгодно, а уж при новых и подавно [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А этот хрен в холодной мыться будет, или..?:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так жили года три. потом были претензии-почему не платили за гор воду- доказывала и показывала бойлер. чтоб выгоднее- не особо.. бойлер подавал воду в ванную и на кухню. семья из 3 чел [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что в его загородном особняке вода горячая есть Это был депутат какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ему пофик,будет ли у нас вода.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посудомийна машина суттєво економить воду. Щодо електроенергії я не впевнена.Котли і нагрівачі бувають різні, газові дотепер дозволяли економити, як буде цього сезону - побачимо.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так а я о чём, собственно [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах