Помощь раненым солдатам: Эдуард Ткач (сегодня пришло на работе письмо от коллеги-волонтера)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощь раненым солдатам: Эдуард Ткач (сегодня пришло на работе письмо от коллеги-волонтера) Эдуард Ткач, 19-летний контрактник 79-й аэромобильной бригады. 3 июня получил огнестрельное осколочное ранение в правую височную долю, двухсторонняя контузия, перелом теменной кости. Пережил остановку сердца при транспортировке из Харькова в Киев. Находился в коме 15 дней. Длительное лечение будет сопровождаться несколькими операциями. На данный момент есть необходимость в 35 тыс.евро (на титановую пластину для черепа и операцию).На данный момент собрано около 8 тыс. евро.Номера карточек Приватбанк:Мамы - Ткач Надежда Михайловна, 5168 7553 8511 3226;Жены - Скрипник Татьяна Валерьевна, 4405 8858 2488 8421Телефон жены Татьяны - 098 0810759
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я очень сорри, но титановая пластина в бсп была поставлена за 2000 грн. Подобные операции и близко не стоят таких денег. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наши не берутся его оперировать. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, вообще никак не могу откомментировать... Я не располагаю никакой инфой. Возможно есть смысл звонить к родственникам за разъяснениями (номер там указан)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, ранение очень серьезное,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас