Помощь раненым солдатам: Эдуард Ткач (сегодня пришло на работе письмо от коллеги-волонтера)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощь раненым солдатам: Эдуард Ткач (сегодня пришло на работе письмо от коллеги-волонтера) Эдуард Ткач, 19-летний контрактник 79-й аэромобильной бригады. 3 июня получил огнестрельное осколочное ранение в правую височную долю, двухсторонняя контузия, перелом теменной кости. Пережил остановку сердца при транспортировке из Харькова в Киев. Находился в коме 15 дней. Длительное лечение будет сопровождаться несколькими операциями. На данный момент есть необходимость в 35 тыс.евро (на титановую пластину для черепа и операцию).На данный момент собрано около 8 тыс. евро.Номера карточек Приватбанк:Мамы - Ткач Надежда Михайловна, 5168 7553 8511 3226;Жены - Скрипник Татьяна Валерьевна, 4405 8858 2488 8421Телефон жены Татьяны - 098 0810759
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень сорри, но титановая пластина в бсп была поставлена за 2000 грн. Подобные операции и близко не стоят таких денег. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши не берутся его оперировать. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, вообще никак не могу откомментировать... Я не располагаю никакой инфой. Возможно есть смысл звонить к родственникам за разъяснениями (номер там указан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, ранение очень серьезное,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах