Спільна опіка над дитиною молодшого віку. Заява

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жити з батьком-мамою 50/50 після розлучення. Заява Колєжанки, є таке питаннячко. В кого з нещодавно розлучених знайдеться "коза" заяви на спільну опіку над дитиною та поділ часу перебування з кожним з батьків? До того ж проконсультуйте, чи тре в тій заяві вписувати, хто й що має з батьків - типу хату-дачу-огород-машину, чи є то аргументами для судді? Дуже всім вдячна! п.с. "Мопєд не мой"[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, я аж напряглась я пойду спрошу, меня подруга такое проходила[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!! спитайся. А чого напружуватись, я ж неодружена вже давно : )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж цікавить, послухаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, апнемо! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не замужем то такое, тут же опека над ребенком.. (типо апнула тему) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я криво висловилась. Заява про фіксований час перебування дитини на території батька. Тобто - жити 50% на 50% між батьками [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ф 1.Ситуация о которой Вы написали возможна или в теории или в случае когда родители не в конфликтных отношениях , есть нормальная реакция на это ребенка , такое бывает редкоТогда Вы можете сами расписать неделю по дням, часам и месяцам1.установить этот порядок для Вас троих2.или обратиться за нотариальным удостоверением Вашего договора К слову сказать этот договор как и все другие можно расторгнуть как добровольно так и через суд 2.Заява знайдеться "коза" заяви на спільну опіку над дитиною та поділ часу перебування з кожним з батьків?Это не опека , Вы подменяете понятия,Никаких коз заявлений быть не может У нотариуса это называется договор об участии в воспитании и содержании ребенка Если Вас интересует опека то ребенок должен быть сиротой до 14 летВот тогда напишите в орган опеки заявление и вас решением суда признают опекуном над этим ребенком3. чи тре в тій заяві вписувати, хто й що має з батьків - типу хату-дачу-огород-машину, чи є то аргументами для судді? Скорей всего ситуация проще Родители развелись и кто-то ( наверно отец) хочет чтобы ребенок проживал 50/50Место проживания ребенка в возрасте до 10 лет решает суд и опекунский советУчитывается возраст привязанность условия и многое другое Опекунский совет делает заключение по условиям проживания Дети до 10 лет чаще остаются проживать с мамой а с отцом видятся по установленным дням и часам могут ночевать ездить отдыхать Все это можно оформить или у нотариуса или решением суда ( если кто-то не согласен) Тот из родителей который обратиться в суд и должен будет доказать условия жизни Что касается козы ее быть не может Надо обращаться к адвокату готовить доказательственную базу а потом писать исковое заявление конкретно под Вашу ситуациюРебенок в возрасте после 10 лет проживает по согласию родителей и самого ребенка ,После 14 определяется ребенком самостоятельно И последнее заставить ребенка или второго родителя выполнять как условия договора так и решения суда в данном деле невозможно как и дело вести лучше с адвокатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже Вам вдячна. Одне лишень питання. До біса ті угоди, якщо виконувати їх умови неможливо примусити? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ф по опыту могу сказать только одно после развода должно пройти немного времени чтобы стороны немного успокоились потом уже определятьсяесть в практике случаи когда дети идти не хотят а отцы требуют отцы не хотят а мамы играют комедию ребенку нужен отец жизнь сама расставляет точки над инасильно мил не будешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ф по опыту могу сказать только одно после развода должно пройти немного времени чтобы стороны немного успокоились потом уже определятьсяесть в практике случаи когда дети идти не хотят а отцы требуют отцы не хотят а мамы играют комедию ребенку нужен отец жизнь сама расставляет точки над инасильно мил не будешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, але Ви не відповіли на моє питання. Воно, власне, у тому: "Чи мають сенс угоди, якщо їх неможливо примусити виконувати"? а з Вашою думкою згодна, тре вистоятись та заспокоїтись [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a чаще всего такие договора используют как стратегию на будущее и заключают не ради результата а ради этой стратегии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене щось вже занадто складне. Дякую! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах