Спільна опіка над дитиною молодшого віку. Заява

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жити з батьком-мамою 50/50 після розлучення. Заява Колєжанки, є таке питаннячко. В кого з нещодавно розлучених знайдеться "коза" заяви на спільну опіку над дитиною та поділ часу перебування з кожним з батьків? До того ж проконсультуйте, чи тре в тій заяві вписувати, хто й що має з батьків - типу хату-дачу-огород-машину, чи є то аргументами для судді? Дуже всім вдячна! п.с. "Мопєд не мой"[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фух, я аж напряглась я пойду спрошу, меня подруга такое проходила[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую!! спитайся. А чого напружуватись, я ж неодружена вже давно : )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теж цікавить, послухаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую, апнемо! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 не замужем то такое, тут же опека над ребенком.. (типо апнула тему) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я криво висловилась. Заява про фіксований час перебування дитини на території батька. Тобто - жити 50% на 50% між батьками [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ф 1.Ситуация о которой Вы написали возможна или в теории или в случае когда родители не в конфликтных отношениях , есть нормальная реакция на это ребенка , такое бывает редкоТогда Вы можете сами расписать неделю по дням, часам и месяцам1.установить этот порядок для Вас троих2.или обратиться за нотариальным удостоверением Вашего договора К слову сказать этот договор как и все другие можно расторгнуть как добровольно так и через суд 2.Заява знайдеться "коза" заяви на спільну опіку над дитиною та поділ часу перебування з кожним з батьків?Это не опека , Вы подменяете понятия,Никаких коз заявлений быть не может У нотариуса это называется договор об участии в воспитании и содержании ребенка Если Вас интересует опека то ребенок должен быть сиротой до 14 летВот тогда напишите в орган опеки заявление и вас решением суда признают опекуном над этим ребенком3. чи тре в тій заяві вписувати, хто й що має з батьків - типу хату-дачу-огород-машину, чи є то аргументами для судді? Скорей всего ситуация проще Родители развелись и кто-то ( наверно отец) хочет чтобы ребенок проживал 50/50Место проживания ребенка в возрасте до 10 лет решает суд и опекунский советУчитывается возраст привязанность условия и многое другое Опекунский совет делает заключение по условиям проживания Дети до 10 лет чаще остаются проживать с мамой а с отцом видятся по установленным дням и часам могут ночевать ездить отдыхать Все это можно оформить или у нотариуса или решением суда ( если кто-то не согласен) Тот из родителей который обратиться в суд и должен будет доказать условия жизни Что касается козы ее быть не может Надо обращаться к адвокату готовить доказательственную базу а потом писать исковое заявление конкретно под Вашу ситуациюРебенок в возрасте после 10 лет проживает по согласию родителей и самого ребенка ,После 14 определяется ребенком самостоятельно И последнее заставить ребенка или второго родителя выполнять как условия договора так и решения суда в данном деле невозможно как и дело вести лучше с адвокатом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дуже Вам вдячна. Одне лишень питання. До біса ті угоди, якщо виконувати їх умови неможливо примусити? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ф по опыту могу сказать только одно после развода должно пройти немного времени чтобы стороны немного успокоились потом уже определятьсяесть в практике случаи когда дети идти не хотят а отцы требуют отцы не хотят а мамы играют комедию ребенку нужен отец жизнь сама расставляет точки над инасильно мил не будешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ф по опыту могу сказать только одно после развода должно пройти немного времени чтобы стороны немного успокоились потом уже определятьсяесть в практике случаи когда дети идти не хотят а отцы требуют отцы не хотят а мамы играют комедию ребенку нужен отец жизнь сама расставляет точки над инасильно мил не будешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую, але Ви не відповіли на моє питання. Воно, власне, у тому: "Чи мають сенс угоди, якщо їх неможливо примусити виконувати"? а з Вашою думкою згодна, тре вистоятись та заспокоїтись [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

a чаще всего такие договора используют как стратегию на будущее и заключают не ради результата а ради этой стратегии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для мене щось вже занадто складне. Дякую! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас