А что бы вы сделали с мужем?

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что бы вы сделали с мужем? Если бы нашли в его брюках на листочке номер телефона другой женщины, записанный его рукой? вот вы собрались стирать штаны, чистили карманы, опа- а в заднем кармане такой листочек.Вы:1. Выбросили и забыли о нем2. Спросили у мужа в лоб- а кто это. а) ответил- это клиентка сотрудника Пети, дала,пока Пети не было, верни мне бумажку, я ему отдам. Вы отдали и поверили. б) ответил то же. Вы отдали и не поверили. в) ответил то же. Вы не отдали и не поверили.3. Начали самостоятельно исследовать вопрос, а кто это. (просматривать его и свои тел. контакты, предполагать)4 Ничего ему не сказали. но начали присматриваться к мужу, не доверять.5.Ваши варианты..[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер 1. Хорош еще и тем, что раз записал на листочек, то наизусть не помнит, вот пусть теперь поищет ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дорогая, записанные на букву Б в моей записной - это бухгалтер и библиотекарь, а не те, кто ты думаешь..."() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер 2 - в лоб. вот ответ напрягает... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а толку? кто ищет тот найдет). [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5. Висварила б за те, що здає штани в прання, не перевіривши кишені. А потім або мобільник сушимо, або пральну машинку чистимо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2а ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положила бы бумажку на стол в кабинете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толку мало, а жене приятно )) Есть еще вариант 5, актуальный: пристыдить, что с такой дырявой головой его в разведку не возьмут ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила бы: тебе нужен этот номер? правда мой все на телефон записывает, он по-моему писать уже не умеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене в кармані 2 листочка Юра + № тел та Ілля + № тел., Юра - не пам"ятаю хто, а Ілля - банк Хрещатик, щоб запитати про карточку. Якби чоловік знайшов, - було би смішно)[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) готовьте тылы А если без шуток, положила бы в сервант, и сказала бы, что номер телефона Анжелики в серванте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой стирает и готовит сам. хватит с меня подозрений и догадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта Лариси? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, он вам и сказала в ответ- спасибо, Анжелика- это клиентка Пети ...и по тексту если что, то вы мужа знаете хорошо, поэтому по голосу сразу поняли, что это не клиентка Пети ни разу.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично )))) стираю не проверяя карманов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и он сказал- да,это тел.клиентки Пети, но по голосу вы поняли, что врет [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот по теме: Жена залезла в телефон мужа и видит, что какой-то Gena ему постоянно по 100 раз в день названивает.Она ему: - Слушай, а что это за Гена тебя постоянно звонками терроризирует?Муж ей:-Дура, это не Гена, это Жена! Ты то есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что делали бы после напрягающего ответа? [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в век мобильных телефонов и скайпа на листочках сейчас ИМХО пишут именно "клиенток сотрудника Пети" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у моего везде валяются такие бумажки с телефонами и подписаны - маша, наташа итд - логисты и экспедиторы, почему то в основном дэвушки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее 4 вариант [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не поняла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладна, мені приємно :))))))))))))))) а то в мене телефончег уже років 10 ніхто не просив :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение