Чьи дети уже отдохнули в лагере этим летом?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чьи дети уже отдохнули в лагере этим летом? Поделитесь, где понравилось, пожалуйста. Ищу что-то на август. Мы были в Аккорд в Буче - впечатление негативное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Родительских посиделках тема о лагерях, с отчетами и отзывами, на 262 поста. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите, что не понравилось, мы были в Аккорде в Пуще + тоже не очень....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понравилось: -жесткий казарменный режим. Ребенка муштруют как в армии, увидеть приехавшего родителя нельзя вообще. Только в родительский день.- вожатые не идут на контакт с родителями, неохотно дают сврй номер, не готовы решать текущие вопросы ребенка. Такое впечатление, что они там не на работе, а на отдыхе. То спят, то не на месте, то еще что-то. - вожатые отобрали у ребенка еду, которую мы ему привезли, в качестве наказания, что плохо ел в столовой. Т.е. не временно забрали, а отобрали кулек еды навсегда (!) - после чего вообще не брали трубку. Администрация тоже крайне заносчивая и неприветливая, на контакт не идет. "Вас тут много, а я одна" - чистый совок! - ребенок приехал подавленый, запуганый и со вшами (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

омг! О_О. Вопрос к Вам и ко всем, ну не вопрос, тема для разговора. У меня ребенок ходит на спорт. секцию и на кружок. И там, и там этим летом организовывались лагеря, самими преподавателями. От спорт. секции даже два в разное время ) - под Киевом и в Яремче. Дети едут знакомым коллективом, со знакомыми преподавателями и тернерами (хотя бы здесь у родителей не болит голова о том, что ребенок неизвестно с кем).Мой съездил в Яремче с кружком - снимали дом, на тридцать семь детей было 10 преподавателей, плюс свои повара, плюс я услышала от руководительницы: "Звоните мне часто и в любое время, это важно, чтоб мы работали вместе", когда мой скучал по дому и мы с ней обсуждали, как быть ). Честно скажу, отдать ребенка просто в лагерь неизвестно кому я пока не готова...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сталкивалась именно по этим же вопросам. Прямо противоположное мнение по всем пунктам!! )) ( воистину сколько людей , столько и мнений) Мне лично лагерь тоже не понравился (по общим и внешним признакам, хотя территория хорошая), но то, что там ведется постоянная развлекательная работа с детьми и отзывчивые вожатые, об этом могу утверждать с уверенностью, - приходилось приезжать несколько раз и каждый раз приятно была удивлена. Дочка приехала оттуда мега радостная и ожившая во всех смыслах, а это намного важнее моего мнения. ( Детские лагеря ведь не для взрослых, правда? )). Мой отзыв есть в "Родительских посиделках". [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас не первый опыт, в прошлом году был им. Гагарина в Ирпене ребенок был доволен. Хотя там бытовые условия на первый взгляд хуже, чем в Джереле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я сразу не разобралась -- я про Аккорд в Пуще.... но отзыв все-таки оставлю.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас маленький ребенок? жаль что у него такой опыт... моя приехала оттуда довольная насчет еды ведь сразу предупреждали не привозить совсем, но я привезла, и ее не забрали. кстати кормили, по отзывам моей очень вредной в еде дочки, хорошо. раньше хуже кормили.строгость там растает с каждым годом, это так, но моя 12-летка уже никого не боится. она уже третий раз была, расслаблена как дембель). телефоны им отдавали только на тихий час и вечером, но мне было трудно поймать - все время они были заняты. хочет и в следующем году туда же. и я склонна отправить снова, она любит Джерело. хотя в первый год действительно можно было приезжать в любой момент и висеть там все выходные. сейчас мама в таком количестве ребенку уже не нужна, и честно говоря, мне одного родительского дня на смену 14 дней было достаточно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенку вот-вот будет 9. Он не домашний + компанейский, но, может, характер мягковат. Это ему не помешало хорошо отдхнуть в лагере год назад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас как бы наоборот с дисциплиной: дети в тихий час ходят по комнатам, а то и в кафе выбегают, приезжать можно было в любое время. Но я устала бороться с отсутствием горячей воды и постоянным напоминанием, чтоб ребенок помылся. Лично мне не понравилось то, что лагерь находится вместе с санаторием, где они арендуют номера, т.е. тут же отдыхают и взрослые, и дети, и взрослые с детьми (как их там не перепутали, диву даюсь), условия очень совковые, номера все-таки рассчитаны на взрослых, в ванной зеркало высоко висит, балкон, на который детям выходить нельзя. Общее впечатление - не очень. В след. году хочу попробовать в Каштан или Журавушку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по моему мнению, почти главное в лагере - хорошая компания у моей подобрались дружные девочки, им было весело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Там мое детство прошло)) гоняли на дискотеку через забор в этот лагерь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была младшая дщерь в "Лесном", в Ворзеле. Норм :) Четвёртый раз - всё предсказуемо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мастерская успеха - прекрасный лагерь, в этом году арендуют "Пролисок" в Козине Мой там уже дослужился до мастера и уже работает (в 15,5 лет) но там дороговато (5 тыс за 2 недели) и при этом МЕСТ НЕТ. Но я там балдею, когда бываю просто[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой ща в Закарпатье в Цыгановцах, Трембита. Сказал, домой не поедет, стервец))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух-ты кэмп. Два раза, малая довольна Зазимье
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моих тоже был спортлагерь от секции айкидо, но там чистая казарма :)) отбираются все электронные девайсы, выдаются в обед на 2 часа (хошь спи, хошь играй, хошь звони) и вечером на 2 часапод полным запретом сладкая газировка - любая, все снеки -чипсы, орешки, еще какая гадость.3 тренировки в деньно кормили хорошо, и за детьми трусятся -ну чище мамы родной (детям, конечно, не признаются, но я точно знала что ребенок в надежных руках)телефоны главарей мафии мы знали сразу, звонить можно было в любое время.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были в шахматном Гамбите: не понравилось 1) тренеры рассказывали, то, что было в течении года; 2) орали: особенно Костак на детей - совковая женщина 3) дети неорганизованны - сами по себе, как сироты, были; 4) девочки лохматые, нечёсанные 5) на мастер-класс воспитатель привезла 4 ножниц на группу6) дети оставили полотенце в отеле, с них сбили деньги, хотя тренеры и воспитател 50 раз прошли мимо того полотенца.Плохо!!! зы ужассс при чём за бешеные деньги.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас