Чьи дети уже отдохнули в лагере этим летом?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чьи дети уже отдохнули в лагере этим летом? Поделитесь, где понравилось, пожалуйста. Ищу что-то на август. Мы были в Аккорд в Буче - впечатление негативное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Родительских посиделках тема о лагерях, с отчетами и отзывами, на 262 поста. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, что не понравилось, мы были в Аккорде в Пуще + тоже не очень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понравилось: -жесткий казарменный режим. Ребенка муштруют как в армии, увидеть приехавшего родителя нельзя вообще. Только в родительский день.- вожатые не идут на контакт с родителями, неохотно дают сврй номер, не готовы решать текущие вопросы ребенка. Такое впечатление, что они там не на работе, а на отдыхе. То спят, то не на месте, то еще что-то. - вожатые отобрали у ребенка еду, которую мы ему привезли, в качестве наказания, что плохо ел в столовой. Т.е. не временно забрали, а отобрали кулек еды навсегда (!) - после чего вообще не брали трубку. Администрация тоже крайне заносчивая и неприветливая, на контакт не идет. "Вас тут много, а я одна" - чистый совок! - ребенок приехал подавленый, запуганый и со вшами (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг! О_О. Вопрос к Вам и ко всем, ну не вопрос, тема для разговора. У меня ребенок ходит на спорт. секцию и на кружок. И там, и там этим летом организовывались лагеря, самими преподавателями. От спорт. секции даже два в разное время ) - под Киевом и в Яремче. Дети едут знакомым коллективом, со знакомыми преподавателями и тернерами (хотя бы здесь у родителей не болит голова о том, что ребенок неизвестно с кем).Мой съездил в Яремче с кружком - снимали дом, на тридцать семь детей было 10 преподавателей, плюс свои повара, плюс я услышала от руководительницы: "Звоните мне часто и в любое время, это важно, чтоб мы работали вместе", когда мой скучал по дому и мы с ней обсуждали, как быть ). Честно скажу, отдать ребенка просто в лагерь неизвестно кому я пока не готова...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталкивалась именно по этим же вопросам. Прямо противоположное мнение по всем пунктам!! )) ( воистину сколько людей , столько и мнений) Мне лично лагерь тоже не понравился (по общим и внешним признакам, хотя территория хорошая), но то, что там ведется постоянная развлекательная работа с детьми и отзывчивые вожатые, об этом могу утверждать с уверенностью, - приходилось приезжать несколько раз и каждый раз приятно была удивлена. Дочка приехала оттуда мега радостная и ожившая во всех смыслах, а это намного важнее моего мнения. ( Детские лагеря ведь не для взрослых, правда? )). Мой отзыв есть в "Родительских посиделках". [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не первый опыт, в прошлом году был им. Гагарина в Ирпене ребенок был доволен. Хотя там бытовые условия на первый взгляд хуже, чем в Джереле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я сразу не разобралась -- я про Аккорд в Пуще.... но отзыв все-таки оставлю.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас маленький ребенок? жаль что у него такой опыт... моя приехала оттуда довольная насчет еды ведь сразу предупреждали не привозить совсем, но я привезла, и ее не забрали. кстати кормили, по отзывам моей очень вредной в еде дочки, хорошо. раньше хуже кормили.строгость там растает с каждым годом, это так, но моя 12-летка уже никого не боится. она уже третий раз была, расслаблена как дембель). телефоны им отдавали только на тихий час и вечером, но мне было трудно поймать - все время они были заняты. хочет и в следующем году туда же. и я склонна отправить снова, она любит Джерело. хотя в первый год действительно можно было приезжать в любой момент и висеть там все выходные. сейчас мама в таком количестве ребенку уже не нужна, и честно говоря, мне одного родительского дня на смену 14 дней было достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку вот-вот будет 9. Он не домашний + компанейский, но, может, характер мягковат. Это ему не помешало хорошо отдхнуть в лагере год назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас как бы наоборот с дисциплиной: дети в тихий час ходят по комнатам, а то и в кафе выбегают, приезжать можно было в любое время. Но я устала бороться с отсутствием горячей воды и постоянным напоминанием, чтоб ребенок помылся. Лично мне не понравилось то, что лагерь находится вместе с санаторием, где они арендуют номера, т.е. тут же отдыхают и взрослые, и дети, и взрослые с детьми (как их там не перепутали, диву даюсь), условия очень совковые, номера все-таки рассчитаны на взрослых, в ванной зеркало высоко висит, балкон, на который детям выходить нельзя. Общее впечатление - не очень. В след. году хочу попробовать в Каштан или Журавушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему мнению, почти главное в лагере - хорошая компания у моей подобрались дружные девочки, им было весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Там мое детство прошло)) гоняли на дискотеку через забор в этот лагерь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была младшая дщерь в "Лесном", в Ворзеле. Норм :) Четвёртый раз - всё предсказуемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастерская успеха - прекрасный лагерь, в этом году арендуют "Пролисок" в Козине Мой там уже дослужился до мастера и уже работает (в 15,5 лет) но там дороговато (5 тыс за 2 недели) и при этом МЕСТ НЕТ. Но я там балдею, когда бываю просто[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ща в Закарпатье в Цыгановцах, Трембита. Сказал, домой не поедет, стервец))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух-ты кэмп. Два раза, малая довольна Зазимье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих тоже был спортлагерь от секции айкидо, но там чистая казарма :)) отбираются все электронные девайсы, выдаются в обед на 2 часа (хошь спи, хошь играй, хошь звони) и вечером на 2 часапод полным запретом сладкая газировка - любая, все снеки -чипсы, орешки, еще какая гадость.3 тренировки в деньно кормили хорошо, и за детьми трусятся -ну чище мамы родной (детям, конечно, не признаются, но я точно знала что ребенок в надежных руках)телефоны главарей мафии мы знали сразу, звонить можно было в любое время.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в шахматном Гамбите: не понравилось 1) тренеры рассказывали, то, что было в течении года; 2) орали: особенно Костак на детей - совковая женщина 3) дети неорганизованны - сами по себе, как сироты, были; 4) девочки лохматые, нечёсанные 5) на мастер-класс воспитатель привезла 4 ножниц на группу6) дети оставили полотенце в отеле, с них сбили деньги, хотя тренеры и воспитател 50 раз прошли мимо того полотенца.Плохо!!! зы ужассс при чём за бешеные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах