Приехал родственник из Макеевки

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приехал родственник из Макеевки Сегодня ночью, говорит жд вокзала нету, уехали на последнем поезде стоя в ттамбуре.город контролируется боевиками, при том даже не русскими, а чеченцами. Они при проверке паспорта даже имя не могли его нормально прочитать, а когда увидели запорожскую прописку - говорят, вы наши ввраги...У одного из группы забрали машину и его самого взяли в плен, он рыл неделю окопы, друзья сбросились и отдали за него деньги...Я за родственника рада, что он вернулся невридимым, а главное живым. Моральное состояние его улучшится со временем, и мамы его, которая его ждала и молилась нночами, но общее положение нашей страны угнетает. Дай Бог всем оставаться живыми и невридимыми...и чтобы скоро этот кошмар закончился[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что вырвался, пусть приходит в себя, победа будет за нами! [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татова дальня родичка теж приїхала минулої п"ятниці з Луганська. вчора розмовляли по телефону, як раз гроза насувалася, грім, так вона почала заїкатися, каже тепер так реагує на подібні звуки((( родичці 53 роки, на секундочку, ніколи не заїкалася ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, за что же нам такое?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тычковскому покажите, он бесплатно таких пациентов принимает, бо еще аукнется. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы-то там как? Волнуюсь. У приятельницы мама приехала, а папа ни в какую, сидит, сторожит свою норку ... Неподъемный. Вам есть куда ехать, если что? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что волнуетесь) ехать-то есть куда, но уехать по разным причинам не могу.+ вот конкретно в Макеевке пока не бомбят. Стрельба слышна местами, но это сепары между собой разбираются. А так - очень тихо. И очень страшно.А моему освобожденному другу звонили из ОБСЕ). Спрашивали, нарушались ли права человека?) Нарушались, говорит, напропалую все 10 дней). Там же еще в плену остались люди, их родные не знают где они, что они.. и фамилии их не знаем, как им помочь?[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз спасибо и не волнуйтеь сильно, не всеремось, як то кажуть) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бля, а я вспоминаю, как эти мудаки донцкие с цветами на чечено впрыгали.... допрыгались...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, я вчера видео посмотрела про обсе в луганске, больше не думаю про допрыгались. Там апокалипсис. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще шутите :-) восхищаюсь, держитесь!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же.... Я тут часто не пишу на эти темы, но в повседневных делах все время фоном: как там наши, хоть бы все в порядке, постоянно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прыгали одни, отгребают другие, те, кто прыгали уже давно квартиры в киеве требуют и статус беженцев первыми получили [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апокалипсис? странно..... (я злая до ужаса, щаз с енакиевской роднёй говорила, много гадостей могу написать про апокалипсис)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам всем! Ваша поддержка очень помогает, честно! И когда мне некоторые заявляют, как нас ненавидит остальная Украина, я точно знаю, что ненавидят террористов, а не нас)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну че Вам так с выборкой не везет(( ну реально не все тут лугандоны, хотя их есть еще, не спорю.. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наоборот всегда и везде говорю, что большинство Днбасса за Украину.... но родня жжот .() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам всем спасибо, за то, что храните Украину там, где ее у нас пытаются отнять всё время все подряд. Читая Вас, Львеныша, других, понимаешь, что даже эти нечеловеческие усилия вбить клин не принесли ожидаемых результатов ). Спокойной ночи! Держитесь, пожалуйста, верю, что уже скоро всё закончится. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня еще тревожит то, что рассказывал, что техника там огого, по телевизору не показывают [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам зуб даю, таки большинство, причем нормальное большинство, не стыдно людям показать) прям жалко, шо Вам испытание такое с родней досталось. А у моего сына, чистокровного макеевчанина, любимая песня - Лента за лентою, причем еще задолго дособытий).[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам спасибо, что держитесь там! Северодонецк освободили и радость людей она такая неподдельная, до слез!Очень надеюсь, что и вам еще недолго осталось ждать![+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, смотрю это видео и реву) Я тоже так хочу!! Сын спрашивает:А мы военных на руках в воздух будем подбрасывать? будем, говорю) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, какой кошмар:(((( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах